Перейти к содержанию

[Dorama] Привет, моя Милашка! / Hi My Sweetheart (2009) TVRip (14/14)


Рекомендуемые сообщения


Привет, моя Милашка! / Hi My Sweetheart


%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80_ab365d4a69d7327c3214d5b392e87af1.jpg

Год выпуска: 2009

Страна: Тайвань

Жанр: Романтическая комедия

Продолжительность: 14 ~70 минут

Перевод: Субтитры

Тип перевода: Не требуется

Режиссер: Lin He Long

В ролях: Show Lo as Xue Hai / Lin Da Lang

Rainie Yang as Chen Bao Zhu

Lee Wei as He Yan Feng

Maggie Wu as Mo Li

Описание:

[align=justify]Она – настоящая хулиганка, приехавшая учиться в Ханчжоу. Недружелюбная, дерзкая и сильная девчонка. Ее имя – Чэнь Бао Чу. С самой школы у нее не было друзей. Она увлекается дзюдо. Что же до учебы… скажем, для нее это всего лишь неизбежность. Никто из студентов не общается с ней, считая ее человеконенавистницей. И лишь один студент, новенький студент, поймет, что на самом деле, она не совсем такая плохая, какой ее делают в глазах других.

Он – прямо-таки принц на белом коне. Только, к сожалению, ничего не умеющий и совсем не следящий за своим видом. Зовут его Шэ Хай. Его семья сказочно богата, вырос он без отца и матери, но с 1000 слугами и телохранителями. А все потому, что о нем заботятся его старшие сестры. Одна из которых никак не может вынести разлуки с ним, когда он решает уехать из дома, чтобы начать самостоятельную жизнь. В итоге сестра соглашается устроить его в институт, но только никто не должен узнать, что он – богатый Шэ Хай. Для всех в институте он становится бедным Линь Да Ланом.

«Школьная дьяволица» и «Нищий простофиля» волею судьбы оказываются в одном и том же институте, и разные жизненные ситуации то и дело сводят их вместе. Вдвоем они пройдут через многое, в том числе и испытают чувство настоящей любви.

Проходит время, скоро выпуск, и, казалось бы, ничего не может помешать их счастью. Но внезапно Бао Чу исчезает в свой День Рожденья. Линь Да Лан узнает, что она уехала в Европу, чтобы выйти замуж. Это разбивает ему сердце, и парень теряет веру в любовь.

Теперь он становится настоящим принцем на белом коне: стильным, красивым и богатым. Судьба снова сталкивает бывших влюбленных вместе. И Шэ Хай собирается вновь завоевать сердце Бао Чу, но вот только не потому, что любит ее, а потому, что в его душе все еще живет обида, которой так хочется отомстить…

Доп. информация: переводчик - bubo1feii (feii1effect)

Хардсаб: английский, китайский

В 13 и 14 серии русские сабы вшиты.


Ост - Здесь


Качество: TVRip

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MP3

Видео: DivX 5 480x360 23.98fps 819Kbps [Video 0]

Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 224Kbps [Audio 1]


snapshot20100516165520.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg


Ссылка на комментарий

Шэ Хай - полная ржака на скринах. явно под всем этим нагромождением в виде придурковатого причесона, роговых очков и выражения лица а-ля Иван-дурак прячется супермегакрасавчег ))) стоит однако посмотреть на превращение из "нищего" в реального принца )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Я уже неделю качаю и ни какого результата!!!!!!!!!
Lee_hong_ki

я на раздаче каждый день. Не знаю в чем проблема.

darimo4ka

просто если хотите раздать быстрей , то остановите все в клиенте кроме этой ! ;)

А хотя у вас вроде скорость 1024 , да и так раздадите

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...