Перейти к содержанию

Стучит в панели задних дверей


Рекомендуемые сообщения

Недавно съездил по делам в Еравну а там дороги плохие на обратной дороге заметил что что началось стучать в задних дверях и главное стучит внутри дверей подскажите нормальное сто где бы мне проверили грамотно все сняли посмотрели где что именно стучит и устранили проблему.Заранее благодарен P.S. авто тойота примак 2005гв

Ссылка на комментарий

так а самому проще и дешевле) ведь

снял обшиву, там на пистоне держится тяга, вот обычно она и стучит когда с пистона вылетает.

Ссылка на комментарий

Slavyannn

Колонки если не родные, они могли от вибрации открутиться. У меня чтото в двери брякало, оказалось колонки совсем открутились и просто болтались в двери.

Ссылка на комментарий
Slavyannn

Колонки если не родные, они могли от вибрации открутиться. У меня чтото в двери брякало, оказалось колонки совсем открутились и просто болтались в двери.

колонки стоят родные вроде как с японии пришла машина ничего пока в ней не менял кроме масла в двиге и коробке,вечерком попробую сам снять и посмотреть че да как там или на сто заехать...подскажите какое можно?

Ссылка на комментарий

Slavyannn

Я тоже думал, что родные... Родные в итоге и оказалось, только она с японии видимо пришла не с ними, потому как видно, что их меняли.

Ссылка на комментарий
съездил по делам в Еравну а там дороги плохие
я бы не сказал что дороги плохие в ту сторону

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

а так, посмотри сам, ничего там сложно нету, да и интересно же самому покопаться

Ссылка на комментарий

все никак нет времени заехать на сто чтобы посмотрели ктсати забыл написать стук слышен в районе дверных ручек че там может стучать хбз...

Ссылка на комментарий

Такая же проблема на хонде аккорде 98г.в. еще стучит в районе бардачка, за бардачком что-то. и в водительской. Разбирать неохота! машина битая видимо с боку..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...