Перейти к содержанию

Эндуро-покатушки


Рекомендуемые сообщения

цук, дюбеля ломаются и вылетают на раз-два. судя по опыту иркутян, придется по 500 в колесо долбить..

Foto089.jpg

это переднее, а на заднем вообще куча пообломалась, загнулась и вылетела.

Ссылка на комментарий
цук, дюбеля ломаются и вылетают на раз-два. судя по опыту иркутян, придется по 500 в колесо долбить..

Foto089.jpg

это переднее, а на заднем вообще куча пообломалась, загнулась и вылетела.

Круто ! :excited: А почему вылетают? плохие крепления или же , Не выдерживают накала *01

Ссылка на комментарий

Длинна дюбеля не должна превышать 10 мм., если длиннее то они ломаются в местах сварки или гнутся.

На лёд надо искать спидвеевские шипы, но это не дёшево.

Я падал из за малого количества дюбелей. На переднем 40 шт. на заднем 60 шт.

Дюбеля ставил для укатанного снега, чтоб до трассы кроссовой доехать своим ходом.

Ссылка на комментарий

На лёд надо искать спидвеевские шипы, но это не дёшево.

Я падал из за малого количества дюбелей. На переднем 40 шт. на заднем 60 шт.

да обычные дюбеля без проблем по льду ездят-пацаны с иркутска уже сколько откатали по байкалу на таких.

а 40 и 60 это ппц.. ты их че только по центру лепил? =) тут мне 260 то мало.

Ссылка на комментарий

вот, в субботу катались. держак можно по фото оценить.

IMG_2992.JPG

IMG_2935.JPG

IMG_2939.JPG

IMG_2946.JPG

IMG_2976.JPG

зы. только пилить их надо точно до ~1-1,5 см.. я отпилил, у меня все выжили, игорь мало отпилил, а сзади вообще не пилил-половину потерял (спереди вырвало просто-нужно шайбы подставлять изнутри, а сзади по центру пообломало саморезы-мощи дофига, не выдержали постоянной езды на заднем).

Ссылка на комментарий

чингис, если что, в субботу может кататься поедем. подруливай - по снегу и просто без шипов поедет, а на льду наши покататься возмешь. созвонимся в общем, еще пятницу надо пережить ))

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt

щас у меня сноубордически-горнолыжный сезон))) А так, даже не пробовал заводить зимой, в марте выкачу

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

cbbti1719

думай скорее, а то к началу сезона цены подскочат

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

23 февраля нашли какую то трассу ледовую. прикатывали повороты в заносе. в общем гаревая-спидвейная техника с заносом (ну или дрифт)-прикольная штука.

ну и по реке по жесткому снегу прикольно на глиссер выходить и ехать насколько хочешь быстро.. (или насколько позволяет)

IMG_3118.JPG

IMG_3020.JPG

IMG_3024.JPG

IMG_3103.JPG

IMG_3107.JPG

зы. цук ж%пу немного отбил =(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...