Перейти к содержанию

Эндуро-покатушки


Рекомендуемые сообщения

да легко. добра валом такого. правда мало где фигурируют сами мотоциклы. просто природа куда заползли есть. но скину с ними, раз уж мотофорум.

IMG_8017.JPG

IMG_8020.JPG

IMG_8027.JPG

IMG_9664.JPG

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE0009.jpg

DSC00423.JPG

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Давно хочу взять себе эндурик. Пока только предлагают Zongshen LZX200 не первой свежести за 45. Чет какие то сомнения у меня по поводу этого китайца.

Ссылка на комментарий

на счет китайца очень сомнительно. Бери лучше ямаху(ttr) или хонду(xr). В хорошем состоянии ттр-ка от 70-80 тыс может стоить. Так что лучше подкопи денег.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

нэ понал. фотки с усть-баргузина как я понял,причем тут хамар дабан? Так то это мотаки должны тащить по камушкам. А проходимость мопедов и машин по моему не обсуждаемо(в пользу первых, конечно)

Ссылка на комментарий

еще как поедут, и туды и сюды, и спуск и на выпуск )))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

самое главное - прокладка меж сиденьем и шлемом

Ссылка на комментарий

Аааа ну ну...видно сафарик двуколесный был "там"... я понял,ты не хочешь чтоб мы "туда" сувались...

Тем не менее хамар дабан большой и мы не поедем туда, где мопед не пройдет.

Ссылка на комментарий

че гарма ума пытаешь? мы на мотаках через хамар-дабан с халют года два назад переезжали с машинами. ждать из заколебались (если б сами шли и не ждали, то с иволги до селенгинска чистых полдня хода)

тебя тогда с нами и не было

хрен ли там только одна речка метров 100 в гору с камнями. нормально проехали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

че переехал? игорь с витьком ездил на выходные там на пару дней в сторону курбы. а у меня еще сломан мотак.. ща на выходные может и сделает..

Ссылка на комментарий

girya

Ай-да в выходные на хамар дабан!!!

а курба это там где то между хоринском и туркой. там где старые золотые прииски.

зы. судя по фоткам вы со светлого до 112 а потом на оленей и за гору ту уехали? ну или наоборот

Ссылка на комментарий

а кстати. ты же ходил по пешей тропе от курбулика до крестов и на змеевку?

в общем щас когда был фестиваль внедорожников, там толян с читинцами проехали до пляжа крестового и обратно на мотаках. (2 доехало из 4-х, девушка отказалась и её мотак утоп, а один колесо пробил)

правда один мотак пришлось на лодке эвакуировать (он колесо пробил где то посередине, и не мог в гору заехать, и затолкать его втроем не смогли они), а один там утопили, я воду с цилиндра и карба сливал и реанимировал, тот потом своим ходом доехал. (я там случайно оказался, мы экскурсию по маршруту как раз для приезжих делали, когда в бухте окуневой были, она по рации меня вызвала).

у них должны быть фоты, где на крестовом пляжу пара эндуро =)

но они были все в ахуе, там чуть не поубивались кучу раз.. пешая тропа то узковата да крутовата для эндуро =)

цуко это был мой маршрут, только я из-за ключицы не смог

Ссылка на комментарий

2 года назад пытался там проехать но застрял в болоте,сразу за пляжем недалеко от курбулика, до змеевки не доезжал, в одного не прорваться...

Ссылка на комментарий
2 года назад пытался там проехать но застрял в болоте,сразу за пляжем недалеко от курбулика, до змеевки не доезжал, в одного не прорваться...

ну, там болото то самое легкое место (там просто надо по байкалу ехать а не в болото)... там дальже жесть..

правда они не поехали по откосу где падать метров 20 если с тропы слетишь. они по байкалу проехали..

я то все этого откоса больше всего боялся.. думал веревками придется страховать

зы. а болото это и есть как раз бухта окуневая. там еще пни большие стоят. там девушка утопила мотак.. ну или ей помогли утопить =)

Ссылка на комментарий

Класс! Пробовал на своем минске попутешествовать по лесу. Только восьмерку на колесо поставил, никакого удовольствия, едешь как на погремушке.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...