Перейти к содержанию

Сиглалка Honda Fit


Alex Moon

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста куда обратиться! Нужно поставить автосигнализацию на Honda Fit 2011. Есть ли в Улан-Удэ официальные авторизованные сто Honda?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста куда обратиться! Нужно поставить автосигнализацию на Honda Fit 2011. Есть ли в Улан-Удэ официальные авторизованные сто Honda?

У вас что, машина дилерская что вы ищете авторизованное СТО?

Изменено пользователем deavil
Ссылка на комментарий

У вас что, машина дилерская что вы ищете авторизованное СТО?

Только владельцы дилерских машин могут обращаться в авторизованные сто?

Ссылка на комментарий

Только владельцы дилерских машин могут обращаться в авторизованные сто?

Нет конечно. Я просто хочу понять смысл поиска авторизованного СТО для установки сигнализации.

Изменено пользователем deavil
Ссылка на комментарий

Нет конечно. Я просто хочу понять смысл поиска авторизованного СТО для установки сигнализации.

Смысл следующий: необходима помощь квалифицированных специалистов. СТО без авторизации не внушают доверия.

Изменено пользователем Alex Moon
Ссылка на комментарий

Смысл следующий: необходима помощь квалифицированных специалистов. СТО без авторизации не внушают доверия.

 

Ясно. Посмотрите тут есть телефон службы клиентской поддержки Honda  - 8 (800) 555 77 11. Звонок по России бесплатный. Позвоните и спросите адрес ближайшего авторизованного СТО Хонда. Ответ Вас приятно удивит тем, что в республике Бурятие НЕТ авторизованных СТО компании Honda.

А по поводу доверия, мне например как установщику охранных систем не внушают доверия дилерские центры, потому что в них всё делают на скорую руки, шаблонно, некачественно и самое смешное что дороже чем обычно. Но решать конечно потребителю, установить охранную систему на свой автомобиль у дилера и потом ехать её переделывать в другом месте или сразу установить качественно.

Изменено пользователем deavil
Ссылка на комментарий

Установить охранную систему у организации имеющей по крайней мере авторизацию или обратиться в "другое место", здесь выбор потребителя очевиден. 

Возможно меня заинтересовали бы сто с авторизацией производителей охранных систем. Но обращаться к просто "установщикам" не представляется мне разумным.

Изменено пользователем Alex Moon
Ссылка на комментарий

Установить охранную систему у организации имеющей по крайней мере авторизацию или обратиться в "другое место", здесь выбор потребителя очевиден. 

Возможно меня заинтересовали бы сто с авторизацией производителей охранных систем. Но обращаться к просто "установщикам" не представляется мне разумным.

 

Обратитесь к deavil, он как раз таки поставит намного качественнее авторизованных установочных сервисов! Сам сигналки ставлю только у него!!! 

Ссылка на комментарий

Обратитесь к deavil, он как раз таки поставит намного качественнее авторизованных установочных сервисов! Сам сигналки ставлю только у него!!! 

Коля, я насколько понимаю, девушке гораздо важнее бумажка на стене бокса, чем качество и цена. Поэтому ко мне она не поедет делать.

Ссылка на комментарий

deavil, она делает вполне адекватный выбор. В случае брака самой сигнализации ей потребуется предъявить копию сертификата установщиков. В противном случае она лишится гарантии.

Ссылка на комментарий

deavil, она делает вполне адекватный выбор. В случае брака самой сигнализации ей потребуется предъявить копию сертификата установщиков. В противном случае она лишится гарантии.

Иван! Я при установке охранных комплексов оформляю все документы на установку, даю три года гарантии на оборудование фирмы Старлайн, годовую гарантию на продукцию Фортин и годовую гарантию на свою работу (!). В случае возникновения гарантийного случая я сам лично выезжаю к клиенту и решаю все вопросы связанные с обменом неисправного оборудования за счёт своего подменного фонда с бесплатным демонтажом/монтажом.

Какие ещё гарантии нужны?

Ссылка на комментарий

deavil, ты даешь гарантию на сигу, купленную у тебя, а если она со своей приедет? Есть же люди, которые за разницу в сто рублей готовы весь город проехать, лишь бы дешевле купить.

У тебя был опыт по возврату неисправной сиги в таком случае (т.е в магазин)? Чтобы сдать по гарантии, необходимо написать заявление, приложить чек с гарантийным талоном и сертификат на квалифицированную установку. Без него тебе никто ничего не вернет и не обменяет, потому что будет сделано заключение, что поломка произошла из-за установки. И им не важно, какие конкретно ты даешь гарантии.

У жены был опыт в таком вопросе. Купила А91, поставила в 12Вольт. Через месяц сдохла антенна. Мне и тебе, да и любому вменяемую человеку будет ясно, что это брак. Но продавец считал иначе. По приезду в магазин она написала заявление, но не приложила сертификат. В итоге ей отказали. Ладно, съездила собрала все необходимые документы (пришлось даже ехать в фирменное СТО этого магазина, чтобы делать заключение) и только после этого обменяла на другую.

 

Никто не говорит, что опасно доверять тебе установку. Наоборот, отзывы на форуме и очередь на несколько месяцев вперед только подтверждают факт твоей высокой квалификации.

В случае с этой фитюлей можно предположить, что ранее ТС обращалась к услугам "гаражников" и осталась недовольна. И теперь ищет специализированный сервис, чтобы быть уверенной в результате. Да, зачастую красивый сертификат не гарантирует прямоту рук мастеров, с этим согласен. ТС и через такое пройдет однажды. :)

Ссылка на комментарий

Если она приедет со свое сигнализацией, Стралайн или Пандора, то тоже дам гарантию, но только на свою работу. А гарантию на саму систему ей должен будет дать продавец. Я со своей стороны заполню свидетельство об установке и  поставлю печать.

Я вечером кстати скину фотку, ко мне приезжали люди со своей сигналкой, посмотришь как им заполнили гарантию в магазине и какой там чек )

По поводу антенны, в А91 чаще всего в них вылетает сборка Дарлингтона вследствие резких скачков в бортсети. Я всех кто у меня устанавливает А91 предупреждаю о том, что нельзя "прикуривать" ни саму машину, ни прикуриваться от неё.

Изменено пользователем deavil
Ссылка на комментарий

deavil, красавчик. Случаев гарантийного возврата не было?

 

В ее случае был реальный брак, фотки не сохранились. В СТО магазина вообще удивились, для чего они всю эту возьню затеяли, ведь и так понятно, что брак. 

Ссылка на комментарий

Было три гарантийных случая. Один я сам смог исправить, бракованный транзистор перепаял из донора, а два поменяли по гарантии поставщики. Я работаю напрямую с официальными представителями Старлайн, Пандора и Фортин в Улан-Удэ, поэтому гарантийные случаи решаются прямо в городе. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...