Перейти к содержанию

Проблемы с Маяком


БУРИН

Рекомендуемые сообщения

Я установил Комодо Фаервол Про но и все правильно настроил но через несколько дней он стал блокировать

сам по себе маяк. Я сначало пробовал покапатся открыть доступ маяку открывал но все безуспешно всеровно блокировал хотя маяк стоял в доверенной зоне после нескольких попыток я его удалил.

И после этого маяк писал что конект есть и как только я захожу на кс сервера стбура сразу говорит типо маяк не включен что мне делать.

Ссылка на комментарий

У меня было так же, когда поставил новые дрова для материнки. Поставил более старые и стало нормально. Виноват был драйвер AGP Bus. А Маяк вроде бы отслеживает, не рисует ли какая левая программа прямо на экран всякие подсказки, типа где находится противник и т.д.

Ссылка на комментарий

а у меня вчера днем было все нормально, а вечерком думал поиграть включаю маяк, а он не хочет к серваку коннектицО... думал касперский заблочил.. сегодня касперыча удалил, а толку нет.. (((

Ссылка на комментарий
а у меня вчера днем было все нормально, а вечерком думал поиграть включаю маяк, а он не хочет к серваку коннектицО... думал касперский заблочил.. сегодня касперыча удалил, а толку нет.. (((

ппц...у всех не пингуется...щас читаков много на серваках походу...в наглую зайди на сервак и ОК

Ссылка на комментарий

У меня было в тот раз предупреждение что типо маяк хочет изменить реестр так я ему разрешил все нормал было пока не установил фаервол а фаервол заблочил то что в реестре он прописал теперь не могу найти это значение подскажите где он маяк в реестре делает изменения

Ссылка на комментарий

4итаков развелось тьма! факт! забаньте! а то неинтересно играть, осознавая что человек тебя ч/з стенку видит и убивает одним выстрелом за километр

Ссылка на комментарий

ппц какой то... коннект к маяку есть

Connected to myAC.Server [83.234.85.197]

/------------------------------ en -------------------------------------------\

| For game on servers STBur you should |

| use the version of Counter-Strike |

| not below v27 (recommended v29)! |

| Download updating from here: |

| ftp://ftp.stbur.ru/pub/games/cs_distrib/ |

| ------------------------------ ru -------------------------------------------- |

| Для игры на серверах STBur вы |

| должны использовать версию Counter-Strike |

| не ниже v27 (рекомендуется v29)! |

| Скачать обновления можно от сюда: |

| ftp://ftp.stbur.ru/pub/games/cs_distrib/ |

\-------------------------------------------------------------------------------/

а на серваке все равно кикает...

Kicked :[myAC] It is required to start myAC.Client !!

помогите люди. играть охото ))

Ссылка на комментарий

Ну и че нут человек способного нам помочь

Ктонибуть порышите в интернете так то не мы одни пользуемся маяком(хреновым простите меня но слов просто нету кто такой умный мог такую долбаную зашиту поставить)

Не сидите сложа руки а работать надо бошкой чтоб достичь результата

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...