Перейти к содержанию

Любовный комплекс / Lovely Complex (2007)


Рекомендуемые сообщения

Любовный комплекс / Lovely Complex (2007)

%CF%EE%F1%F2%E5%F0.ac0ea166b867f381e9abdb50a36c9166.jpg

Год выпуска: 2007

Страна: Япония

Жанр: комедия, романтика, сёдзё

Продолжительность: TV (24 эпизода).

Перевод: Субтитры

Режиссер: Уда Коносукэ

В ролях:

Описание: Ее зовут Риза Коидзуми, словно в насмешку («Коидзуми»-«маленький источник») – она самая высокая в классе – 170 см. Его – Ацуси Отани, («Отани»-«большая долина») тоже как бы в насмешку, потому что он один из самых низкорослых – 156 см. Они сидят за соседними партами. Она весёлая, шумная и за словом в карман не полезет, способна уснуть стоя на школьной линейке, потому что всю ночь напролет играла на компьютере. Он иногда не в меру серьезен, выглядит как растрепанный воробей и всерьез играет в баскетбольной команде. Они такие разные… И так похожи.

Они – хорошие друзья. У них множество общих интересов, одинаковые музыкальные пристрастия. Они не упускают случая «поддеть» друг друга, а за периодические разборки их даже прозвали «Комедийным дуэтом». Главное же что их объединяет – это комплекс неполноценности. Комплекс по поводу своего роста. Эта непреодолимая пропасть в 14 сантиметров отделяет их и от романтики. Поэтому друг друга как объект интереса они даже не рассматривают. И между тем готовы друг другу помочь, периодически пытаясь свести со своими знакомыми, друзьями и подругами, более подходящими другому по росту, как им кажется… Правда, все эти попытки заканчиваются, как и принято в комедиях… правильно, ничем.

Потому что всем, кто их окружает, уже давно ясно – они сами созданы друг для друга.

Качество:

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: 640х480

Аудио: 48000 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек

%D1%EA%F0%E8%ED.460de2ff082dca2b4a517ab8a0e962aa.jpg

Ссылка на комментарий

Видел фильм, не понравилсо

Анимэ возможно будет интересней, но качать пока не буду.

Сделаю небольшой перерыв, а то моска совсем не осталось *127

Ссылка на комментарий

Легкое юморное шёджё, то что доктор прописал)

*110 В раздаче действительно перепутаны местами 11-й и 12-й эпизоды. Аффтар, укажи это в инфе.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

3давое Анимэ. Ваще Жара, до самого конца жгут :excited: .В начале беслило что так много ревет,а в конце даже

очень сильно нравилось :lol: .

P.S. Кавайно смотрелась на фото семках,ацко кавайно,но и там 3ажгла *05

Поделитесь воспоминаниями кио смотрел! :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
очень кстати мелоу сделал темку)))

Как настроить тайминг

ну я попыталась загрузить ту программу - итог - у меня вообще теперь всЁ анимэ без субтитров!!! не знаю что делать....помогите пожалуйста!!! и как через LA тайминг настроить?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...