Перейти к содержанию

Отдых на море с ребенком


vista515

Рекомендуемые сообщения

Дороги форумчане, куда лучшее съездить мне на море с ребенком 2.9 лет подлечиться? Он у меня как часто болеющий (постоянно бронхитами болеет). Где Хорошо отдохнуть и с пользой? Какие условия и цены,где путевки покупали, если можно поконкретнее место отдыха. Заранее спасибо))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я ездила с сыном в 2011 году в Анапу. Конкретно лечиться не выбирала, но при пансионате был медицинский центр. Там нам делали углекислые ванны и ингаляции с чем-то уже не помню. Но ехать на запад ооочень дорого. Мы поехали туда только потому, что нам все равно в ту сторону надо было ехать. Путевку покупала через интернет. Вот в этой конторе:

http://a23.ru/

Питание в пансионате было вполне себе обычное, как в наших столовых. Ценник тогда был 2100 в сутки со взрослого. Дороговато, конечно, на на территории пансионата бассейн красивый был с горкой. :)

Учтите, что не все пансионаты и санатории берут с маленькими детьми. Но большинство с 3 лет берут уже.

Изменено пользователем Arwen
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...