Перейти к содержанию

Где сделать металлическую ёмкость и покрасить парашковой краской?


Рекомендуемые сообщения

Что то у нас кроме заборов и теплиц ничего не производят что ли!?))) не могу найти контору которая производит металлические ёмкости...

Нужно сделать ёмкость примерные размеры в см 50*40*200 на маленьких ножках с несколькими патрубками и все это покрасить парашковой красской белого или стального цвета.

Где это можно сделать и сколько примерно будет стоить?

Ссылка на комментарий

В принципе я и сам сварить могу, просто на производстве лучше сделают и главное лучше покрасят...

Ладно в Иркутскспецсталь узнаю они правда по моему только из нержавейки делают, п смысл из неё делать если всеравно красить...

Ссылка на комментарий

лучше самому. с краской гемор. не выдерживает больше года. можно попробовать автоэмаль.

желающих подкалымить много. просто море. может они форумы не читают

хотя на заказ пару лет назад попросили бы 15-20 рублей влегкую. хотя не у всех есть возможность покраски порошком

Изменено пользователем helen2008
Ссылка на комментарий

лучше самому. с краской гемор. не выдерживает больше года. можно попробовать автоэмаль.

желающих подкалымить много. просто море. может они форумы не читают

хотя на заказ пару лет назад попросили бы 15-20 рублей влегкую. хотя не у всех есть возможность покраски порошком

в 2гис куча производственных фирмёшек, но ни одна не отвечает по email, при том что у них сайты и формы обратной связи...  мне лично обзванивать лень! проще в сантехмет купить метал и самому сварить, просто покрасить я не смогу...

Ссылка на комментарий

Что то у нас кроме заборов и теплиц ничего не производят что ли!?))) не могу найти контору которая производит металлические ёмкости...

Нужно сделать ёмкость примерные размеры в см 50*40*200 на маленьких ножках с несколькими патрубками и все это покрасить парашковой красской белого или стального цвета.

Где это можно сделать и сколько примерно будет стоить?

парашковой - это от слова парашют?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

один дядя делал мне ворота в гараж, краска на выбор, в т.ч. порошковая, т.е. у него есть доступ к печи. варит он сам, зовут Дима, телефон его потерял. воротчики и те кто строит гаражи как правило всегда знают друг друга, то бишь найти их можно при желании

Ссылка на комментарий

helen2008, нельзя терять такие нужные телефоны. )) мне предлагали, здесь уже,но что то увидев чертеж емкости сразу все пугаются или пугают меня ценой, при этом ничего конкретного не сообщая и все... 

Ссылка на комментарий
мне предлагали, здесь уже,но что то увидев чертеж емкости сразу все пугаются или пугают меня ценой, при этом ничего конкретного не сообщая и все... 

Так выложите чертеж сразу для ознакомления, может кому-то сложно, а кому-то слишком просто и не хотят связываться

Ссылка на комментарий

Все банально, места мало. Надо в угол поставить, а так это емкостный гидроразделитель для системы отопления с твердотопливным котлом...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...