Перейти к содержанию

Компьютер мечты.


Рекомендуемые сообщения

Вот мой комп мечты

Корпус:

Блок питания: Ultra X3 Modular 2000W 500$

Материнская плата: Intel Dual Socket Extreme Desktop Platform (DSEDP) 650$

Процессор: Intel Core 2 Extreme QX9775 LGA 771 1500$ 2шт

Оперативная память: Corsair 2GB DDR2-667 FB-DIMM 380$ 4шт

Видео карта: nVIDIA GeForce 9800 GTX / GX2 650$ 2-3шт

Жесткий диск: Hitachi Deskstar 7K1000 1 Тб 400$ 1-2 шт

Приводы: DVD-ROM Panasonic LF-PB271JD 470$ Samsung Super-WriteMaster SH-S203N 80$

И это всё обойдётся где то в 200000 руб

А ты уверен что эта мать SLI держит, да еще 3-way? *08

или ты просто накопировал названий с прайса

Ссылка на комментарий
2140 - рагониет его

Под разгон лучше чё-нить с кэшем 4, а то и 6 мегабайт.

кстати клево разгоняется.., -- сам сделал

Кстати, что это вообще за псевдобаба???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Девятка от “Geforce”

Вниманию геймеров и видеоманов! На рынке появился видеоадаптер “Geforce 9600GT ”. Он построен на основе чипа G94, тактовая частота ядра которого составляет 650 МГц. Графический ускоритель имеет 64 потоковых процессора с частотой 1625 МГц и 512 Мб памяти, работающей на частоте 1800 МГц (256 – битная шина). Как обычно разработчики реализовали ряд фирменных технологий. К примеру, система “PureVideo HD” обеспечивает максимальное качество изображения при воспроизведении видео высокой четкости, тогда как комплекс “HybridPower” позволяет добиться оптимального показателя производительности в расчет на ватт затрачиваемой энергии. Кроме того, ускоритель поддерживает технологию SLI.

Фото за 26 секунд

Корейская фирма “Samsung Electronics” объявила о выпуске самого быстрого в отрасли пишущего оптического дисковода. “Super-WriteMaster” позволяет писать на высоких скоростях практически на любые «болванки». Теперь записать 4,7 Гб данных на диск DVD±R можно примерно за 4 минуты 26 секунд!!! В приводе используются самые передовые технологии: интерфейс SATA и масса систем «умного» управления лазером – для чтения поцарапанных дисков.

Ссылка на комментарий

GeForce 9900

Компания NVIDIA готовит к выпуску новые графические адаптеры, принадлежащие серии GeForce 9900 – в третьем квартале текущего года нас ждет появление моделей GeForce 9900 GTX и GT. Оба решения будут базироваться на процессоре GT200 – микросхеме новой архитектуры, которая позиционируется в качестве решения для «топовых» видеокарт.

Приход на рынок указанных решений означает и начало заката недолгой эпохи видеокарт GeForce 9800 GX2 и GTX, которые потеряют звание наиболее производительных продуктов NVIDIA и поначалу перейдут в сектор менее дорогих решений, а со временем и вовсе исчезнут с рынка. Ожидается, что после выхода GeForce 9900 GTX и GT их предшественники покинут прилавки магазинов в течение всего лишь нескольких месяцев.

Однако перед выводом GeForce 9900 GTX и GT на мировой рынок разработчикам придется решить сложную задачу – размещение процессора GT200 на печатной плате, что вызвано высокой потребляемой ими мощностью. Инженерам придется реализовать достаточно мощную схему питания «прожорливой» микросхемы и решить задачу снижения рабочей температуры микрочипа путем установки достаточно эффективной системы охлаждения. В будущем, при отказе от 65-нм техпроцесса, по которому будут изготовлять первые образцы GT200, потребляемая процессором мощность снизится, однако на первых порах разработчики вынуждены будут считаться с особенностями микрочипов. Отметим, что кодовое обозначение печатной платы для GT200 - P651.

Ссылка на комментарий

Мой комп мечты такой.

-Корпус самый красивый

-Мать самая лучшая

-Видеокарта самая мощная и лучшая

-Процессор самый мощный

-Жесткий диск самый в общем с самым большим объемом памяти.

-Блок питания самый экономный

-Оператива, самая лучшая

Вот такая краткая характеристика мх.

Ссылка на комментарий
Мой комп мечты такой.

-Корпус самый красивый

-Мать самая лучшая

-Видеокарта самая мощная и лучшая

-Процессор самый мощный

-Жесткий диск самый в общем с самым большим объемом памяти.

-Блок питания самый экономный

-Оператива, самая лучшая

Вот такая краткая характеристика мх.

:yes: Классно сказано...........

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну а я хочу свой собственный сервер, может подскажете шо нибудь? *105

А так рабочий комп.

Оперативки на 4 Г.

Видюху на 1 Г. (для оцифровки видео)

Проц 5 Ггц.

Винт на 1,5 Тб. (мож и больше).

А мечта... людям помогать, как это возможно. *89

Книгу написать.

Если можно я использую? Все эти фантазии насчёт "Компа обжоры" *89

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Кстати, что это вообще за псевдобаба???

*pactalom

+1,интересно узнать что это за чудо-юдо... *pactalom

скорее всего парень зашел под акком своей подруги мб с ее компа (у самого так бывало - народ тож ржал :D )
Мой комп мечты такой.

-Корпус самый красивый

-Мать самая лучшая

-Видеокарта самая мощная и лучшая

-Процессор самый мощный

-Жесткий диск самый в общем с самым большим объемом памяти.

-Блок питания самый экономный

-Оператива, самая лучшая

Вот такая краткая характеристика мх.

хорошая комплектация, но тут все упираецца "в самый экономный блок питания" :P думаю непотянет *25
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот-вот анонс новой серии видеокарт от Невидиа будет (10 поколение). GTX280 и GT260.

По предварительным данным с одиночной GTX280 может потягаться только (тоже скоро анонс) двухбашковый Родион 4870 Х2.

Ужас куда мир катится...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...