Перейти к содержанию

проблемка с вибрацией в машине.


Рекомендуемые сообщения

Насмешил умник, усугубит, хаха, очень смешно!

Добавлено спустя 35 секунд:

Нормальные для машины обороты 600-700, уж никак не 500.

надо искать причину падения оборотов, а не поднимать с помощью болтика. если ты привык делать на своей машине так, то и продолжай и не давай вредных советов.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Digma, прежде чем утвеждать что-то, сначала надо быть уверенным в этом.

у 7А с LB 500 это нормальные обороты

http://forums.drom.ru/toyota-caldina-carina-corona-premio-allion-avensis/t1151025968.html

Ссылка на комментарий

Digma

да мне говорили о том что 500 мало. но просто раньше она у меня вообще как часы работала....

завтра подниму обороты)))! и снова валить от гайцов)))

Ссылка на комментарий

darkstar

короче не ругайся)! вообщем я знаю что на 600 оборотах всё нормально работает. так что завтра выставлю на 600 и норм будет всё.

Добавлено спустя 33 секунды:

Парни успокойтесь. харэ из за меня тут разводить)

Ссылка на комментарий
Digma, смотри ссылку. поднятие оборотов с помощью болтиков - это не есть хорошо

а чо ты хотел, машина 95 года, ты посчитай износ, и поймеш. Поначитаетесь умных статей...

Ладно, оба правы как никак, доля правды есть у каждого!

Ссылка на комментарий

заедь как на диагностику. тут много причин может быть. как там кстати твой насос топливный качает не думал?

продиагностируйся - 700р. зато точно узнаешь в чем проблема.я понял одну вещь - скупой платит дважды=))))

Ссылка на комментарий

Raven47

можно за ночь (с 23 до 3 ночи) с пятницы на субботу натаксовать на крайняк 700р без проблем и без шашки=)))). Но осторожнее с таксованием - опасное это дело. Надо второго человека на заднем крепкого.=)))))

Ссылка на комментарий

есть вариант: скачай коды ошибок от компьютера. зажми диагностические разъемы и копмьютер будт лампочкой чек энжин говорить коды ошибок. там типа так: один раз мигнула и потом еще три раза - 1,3, значит код ошибки 13 и т.п. если тупо мигает одинаково - в датчиках и подчиненном им железу ошибок нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...