Перейти к содержанию

Splinter Cell Conviction (2010)


Mos

Рекомендуемые сообщения

%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0.jpg

Как установил,все поиграл 2 миссии прошел,вышел из игра хотел опять сыграть..зашел в игру все норм..и игра вылетела...даже перестанавливал игру..и без результата. :angry:

Ссылка на комментарий

kirill132

антивирус закрой !Если касперский 2010г то нажми настройка-игровой профиль-должны стоять все галочки и потом нажми ок!И переустанови игру! Мне помогло!

Ссылка на комментарий

Да закрывал.,толку нет

Переустановил игру удалил все файлы..поставил снова...поиграл опять прошел миссии..вышел...опять зашел и снова такая же история *18

Ссылка на комментарий

Концовка конечно резкая сильно, и часть сократили по сравнению с двумя предыдущими(Двойной агент и Теория Хаоса).. Кто убил,а кто пощадил? Лично я - убил... Закончил игру с 10К поинтов из 30К. Надеюсь на продолжение, ведь семью спасти надо. Это я про Вик'a

Помимо основного сюжета порадовало наличие спец.операций особенно режим "вали всех" :-)

Ссылка на комментарий

Хех.. Я прошел уже её за 2 дня, мне понравилась, но что-то маленькая игра... Я надеялся на большее...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

А... Я по плечам ему стрельнул.... А в голову пожалел... но Тётка сама его хэдшот ему поставила

Ссылка на комментарий
Хех.. Я прошел уже её за 2 дня, мне понравилась, но что-то маленькая игра... Я надеялся на большее...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

А... Я по плечам ему стрельнул.... А в голову пожалел... но Тётка сама его хэдшот ему поставила

Прошел за 4 часа -_-

В конце убил :o

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...