Перейти к содержанию

MAFIA 3 (2016) [PC, PS4, XOne]


Рекомендуемые сообщения

Первый трейлер Mafia 3


post-878-0-26955700-1438835907.jpg


Свершилось то, чего вы ждали от сегодняшнего дня больше всего! Ну, определенно большая часть из вас. 2K Games опубликовали первый трейлер Mafia 3, анонс которой состоялся незадолго до начала Gamescom 2015. Действия игры разворачиваются в 1968 году, и нашего нового героя, судя по трейлеру, зовут Линкольн Клей.


Ссылка на комментарий

опять заточили шутан средней руки с укрытиями и перекатами.

мне лично понравилась первая мафия за свою хардкорность и сильный сюжет - когда ты стреляешь из томми гана и ствол дико уводит вверх, ни укрытий, ни PRESS X TO WIN

если они запилят сюда еще и буллет тайм (или его подобие), то это будет макс пейн 80-х

короче, не торт

Ссылка на комментарий
мне лично понравилась первая мафия за свою хардкорность и сильный сюжет - когда ты стреляешь из томми гана и ствол дико уводит вверх, ни укрытий, ни PRESS X TO WIN

первая мафия настолько высоко задрала планку, что мне порой кажется ее никогда не перепрыгнуть...

опять заточили шутан средней руки с укрытиями и перекатами. если они запилят сюда еще и буллет тайм (или его подобие), то это будет макс пейн 80-х короче, не торт

надеюсь, что они создадут офигенную сюжетную линию, которая позволит закрыть глаза на это)

Ссылка на комментарий
надеюсь, что они создадут офигенную сюжетную линию
Главгерой негр, причем здесь мафия интересно... Да и какой-то он не негр, я сначала подумал он мексиканец или ещё кто, на негра не похож.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...