Перейти к содержанию

Замена пневмо-стоек на обычные...


Vendol

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит старенький Краун MS-137 91 г.в. на пневмо, но по правой стороне на стоянке спускают, а потом не поднимешь, на другой стороне вообще долбят. Вот хотел попробовать поставить обычные да что-то никак втолк не возьму что лучше подойдет и вообще реально ли... *26

Может кто советом поможет!?

Ссылка на комментарий

Конечно подойдет, я себе когда стойки покупал, передо мной как раз парень покупал стойки на такой же Кроун с пневмоподвеской, они ещё с продавцом разговорились и решили, что обычные подойдут 100%!!!

Ссылка на комментарий

ой не знаю.

встают ли они без переделок.

от минимальных до полного гемора.

надо смотреть.

но! На Цельсиоре 11ом - дорестайл - ваще без вопросов меняются!

94 год.

у тя может и так.

автор, двигатель какой?? Фотки покажи.

не продаешь???

двигатель понял какой (((

Уж размечтался что в УУ Краун с 4 литрами появился........

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

двига Трешка (контрактная) - 7MGE.

Поменял таки заднюю ходовку:

старые скинул, ребята подогнали б/у амортики Teins в сборе с пружинами, пришлось только нижние уши приварить от старых потому, что у меня пальцы там тольстенные. Теперь задок значит высоко стоит, а вот с передом гемор офигенный получается:

- пружины на разборках стоят 1 рубль каждая (за старые возможно просевшие и гнилые пружины офигеть), купил однакось от волги пружины и поставил (настоящий геморрой без приспособ, 4 дня матерился, поставил таки).

однако каково же мое удивление когда с домкратов спустил и пружины сжались так, что между витками по 3-5 миллиметров зазора, и колеса в арки утонули :((

только передние амортизаторы не подберу никак, может с ними пружины малость поднимутся!? :)

Ссылка на комментарий

никак ((

Тока пружины.

Можно как вариант на ЛВРЗ заказать - я себе на Крауна там заказывал.

Вышло около 1000-1400 за две.

Делают по образцу!!

На полгода-год хватит - потом просядут (((

Либо ОБК брать усиленные - по 1700 или 1900 за штуку. В авториме были давно!!

у тя какого цвета он?? )))

есть фоты ?? ))

Тоже думаю снова брать 137 кузов или 131.........

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

что же ты так то ((

"старые" стойки остались ? У тебя точно пневмо были ?? Такие здоровенные стойки...... Толстые ))

Или темс??

Ссылка на комментарий

блин, а бог их знает пневмо или ТЕМС, че то я чайник по этому поводу, толстенные здоровые такие бидоны :)

передняя левая одна целая рабочая осталась и все, в Хабаровске заказывал ребятам на разборку, а там только задние б/у были без передних, так после 2-х лет простоя решил попробовать поставить обычную подвеску, только проблемы с каждой стороны, но, однако, многое в мире нашем решаемо и надо упору больше.

а что за ОБК!? они не прогнутся под весом таким!? сколько витков они!? :)

Ссылка на комментарий

телепон свой напиши в лс.

возможно даже куплю (совсем не дорого) у тебя остатки твоих стоек ))

Надо для кое чего.

Ну фирмА - делает по ходовке что то на авто. В том числе и пружины.

Видел на 131 Краун - выше( что естественно для новых) и такие же толстенькие как и оригинальные.

грубо говоря в два раза лучше тех что на ЛВРЗ мне сделали.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...