Перейти к содержанию

как подключить LCD тв к компу.


Рекомендуемые сообщения

в общем есть телик LCD (китайского производства фирмы THTF, диагональ не помню, в общем прилично, есть разъем HDMI и VGA), нужно этот телик подрубить к видюхе для просмотра видео. пробовал через HDMI кабель, телик просто тупо мигает (черный и синий экран, чередуясь), а если через VGA, то получается неважное качество изображения. в настройках изображения определяется как второй монитор. пробовал менять разрещения и герцы, всеравно не пашет. что можно сделать?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

в нете поискал, и толком ниче не понял

Ссылка на комментарий

icetop, долго ждал когда мигало синий-чёрный, может просто не успевало определиться, а ты вырубал?

У меня две видеокарты с HDMI: Radeon HD2900 и нынешняя Radeon HD4870 - и через переходники и напрямую показывали на моём 26 HD-Ready (HD2900, правда получше показывала)

Ссылка на комментарий

а кабель длиный? может тупо потери, у меня 10 метров показывает все нормально, ну только навысоких разршениях конечно ни чего не читаймо.

Ссылка на комментарий

кабель 1.8 метра, который в ДНС продается. тупо мигает. видимо гастоится не может. в нете читал что можно сначала через VGAшный кабель сначала подрубить, подобрать разрешение и потом через hdmi.кабель тока нада. кстати через VGA работает, надо тока кабель вернуть

Добавлено спустя 37 минут 54 секунды:

в общем через VGA кабель нормально показывает. а что за зацита или чтото типо того. от записи или чето еще. может оно блочит?

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:

Аааааа, помогите настроить *85

Ссылка на комментарий
китайского производства

Сдаётся мне что вся причина именно в этом.

Поройся в настройках телека, порты HDMI попереключай. Их же наверное несколько там.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...