Перейти к содержанию

Team Fortress 2 (2010)


Рекомендуемые сообщения

Team Fortress 2(2010)

67868.jpg

Год выпуска: 2010

Жанр: 3D FPS/Action

Разработчик: Valve Corporation

Издательство: Valve Software

Тип издания: пиратка

Язык интерфейса: английский/русский

Таблэтка: Присутствует(RevEmu)

Платформа: PC

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista

Процессор:Pentium или Athlon 1.7 ГГц (рекомендуется 3 ГГц)

Оперативная память: 512 МБайт

Видео: видеокарта, совместимая с DirectX 8 (рекомендуется совместимая с DirectX 9)

Звук: DirectX-совместимая звуковая карта

Управление: клавиатура, мышь

Описание:

Team Fortress 2 (TF2) является многопользовательской игрой, где каждый персонаж играет в команде и обладает специфическими функциями. Team Fortress 2 - самый ожидаемый экшен (action) 2007 года по оценкам многих экспертов. TF2 являет собой новый тип командной игры от компании Valve, активно использующий последние технологии анимации, поддерживающей подробную статистику по каждому игроку и многое другое. В отличие от других игр, основанных на идее наделения различным функционалом игроков, Team Fortress 2 предлагает конечный список персонажей со своими ролями в игре. В TF2 скрыт широкий пласт возможностей для проявления тактических способностей отдельных персонажей, но прежде всего это командная игра. Играй сжигающим всё вокруг себя Поджигателем, чистильщиком Пулеметчиком, меняющим облик и умеющим уходить в невидимость Шпионом. Остальные персонажи, также умеющие многое: Разведчик, Снайпер, Медик, Инженер, Подрывник, Солдат.

TF2 - это непревзойденная графика и затягивающий "классовостью" экшен, не имеющий аналогов на игровом рынке на текущий момент. Team Fortress 2 сразу после своего выхода завоевал несколько наград известных российский изданий, вот некоторые из них:

Номинант Gameland Award 2008 в категориях "Лучшая игра" и "Лучшая игра для PC"

Победитель номинации "Лучшая мультиплеерная игра года" по версии журнала "Игромания"

Серебряный призёр The EDGE Awards 2007 в номинации "Лучший дизайн"

История Team Fortress берет начало с 1996 года. Team Fortress 2 является логическим продолжением Team Fortress Classic. Потребовалось практически десятилетие для появления второй части нашумевшого в свое время Team Fortress. Естественно время наложило свои отпечатки на то, что мы имеем сейчас. 10 октября 2007 года игра появилась в официальной продаже одновременно по всему миру (распространение осуществляется через систему Steam компании Valve). Team Fortress 2 вырос из своеобразного add-on'а к игре keww. Прошлый успех способствовал возникновению отдельного независимого проекта. В то время FPS только набирало свои обороты, в настоящее время данный жанр уже крепко занял свою нишу среди компьютерных игр и давно полюбился игроками. В Team Fortress 2 существует конечное количество карт, где команды выполняют определенные задания. Valve решило ограничиться малым количеством карт, но сделать их максимально сбалансированными и продуманными. Например, карта Hydro - имеет четыре контрольные точки, начальные две выбираются хаотично самым геймплеем. Победившей считается та команда, у которой получилось овладеть всеми точками (захватить их). Также, с каждыми "глобальным" (когда выходит большое обновления, добавляющее много изменений и новое оружие какому-либо классу) приходят новые сбалансированные карты от Valve, а также, лучшие карты сделанные обычными людьми. Еще одна из главных особенностей Team Fortress 2 - это достижения. Чтобы получить достижение, вам требуется выполнить определенное задание, например за всю игру убить 1000 врагов, или же поджечь Снайпера, смотрящего в прицел. Если вы накопите определенное число "классовых" достижений (их можно выполнить только за определенный класс), то вам предоставится возможность использовать альтернативу стандартному оружию, которое будет что-то ухудшать, а что то наоборот улучшать. С помощью этого оружия можно построить различные тактики за тот или иной класс.

a05f28d1ade7fda5544a9dd4e6e03533.jpg

gallery_6298_851_6998.jpg

hl2ru_tf2_58.jpg

hl2ru_tf2_62_182.jpg

hl2ru_tf2_63.jpg

hl2ru_tf2_66.jpg

Патчи

тут.

Ссылка на комментарий

CoolNero

во время игры нажимаешь M(английскую) и дальше думаю разберешься=))

NorDYLan

Адреса серверов: 94.28.27.252:27015 (Stock Maps) и 94.28.27.252:27016 (Custom Maps) - я только на них играю

Ссылка на комментарий
CoolNero

во время игры нажимаешь M(английскую) и дальше думаю разберешься=))

NorDYLan

Адреса серверов: 94.28.27.252:27015 (Stock Maps) и 94.28.27.252:27016 (Custom Maps) - я только на них играю

это же пиратка в нее че можно по сети?
Ссылка на комментарий

Зачем создавать раздачу версией выше, при том что есть постоянный релизёр патчей для тф?

Тут сидеров больше http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=123224&spmode=full#torrent, а патчи всё равно придётся качать... <_<

Ссылка на комментарий

Volcano

тут 81 весия, а у меня 83, притом что версия серверов сейчас 85!

думаю лучше скачать клиент с моей раздачи и 2 патча с внешки(1~90 MB, 2 - 9,2)

ЗЫ Это моё имхо

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

кста.....у мя отдача мегабит, так чтто думаю скачать за 1 день можно

Ссылка на комментарий

патчи быстрее с внешки скачать, я пытался!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

тем более в той раздаче распакованая игра лежит а здесь инсталляха.

Вывод: размер меньше=>быстрее скачается

Ссылка на комментарий
что делать если те шмотки и оружие которе в снаряжении меняю не появляются в самой игре(когда уже играю)?? ответьте плз=))

попробуй перезайти на сервер, если не получится, значит это с сервером что-то не так.

версия какая у тебя стоит??

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

А как ботов делать надо?

создаешь карту, название которой должно начинаться на koth_<дальше название карты>

когда создаш, в консоли пишешь sv_cheats 1

затем пишешь команду nav_generate

через некоторое время шкала в левом верхнем углу экрана заполнится и карта перезагрузится, после этого ботов можно добавлять командой tf_bot_add

Ссылка на комментарий

ну зачем так сложно, достаточно создать карту режима koth соумил, нуклеус и видаукт. И когда карта загрузится в консоле писать tf_bot_add

Ссылка на комментарий

Iguman

я говорю так, чтоб было предельно понятно другим))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

sandanov5

для "СПАСИБО" кнопочка есть специальная=))

Ссылка на комментарий

создайте кто нить раздачу с теми файлами которые в стиме лежат (\Steam\steamapps\... и там файл в .gcf формате их) и Steam_up. Пожалуйста. там одному чуваку нужно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...