Перейти к содержанию

Сохранение бурятского народа


Рекомендуемые сообщения

Буряты разрозненны в следствии навязанного тщеславия, которое рождает зависть и все прочие отрицательные явления. Встречаются 100 чингисханов и начинают выяснять, кто из них самый чингисханистый чингисхан и конечно перегрызутся. Тщеславие это мать всех зол.

            Буряты стали трусливы, потому что глубоко в душу впечатали кукловоды страх действовать, желание халявы (получать блага в отсутствии действий) и желание самому стать ЖИДом - рабовладельцем (жить за счёт труда других людей, а самому бездельничать).

            Как это колдовство вершится и как от него следует освобождаться, об этом и многом другом в сборнике статей "Почему не получается быстро улучшить жизнь?" на сайте бадуев.рф в разделе статьи. Видеолекции "Короткие уроки доктора Бадуева" и в больших лекциях на Ютубе "Дар Богов Хунну"

            Всё течёт, всё меняется. Вода камень точит. Другого народа нет, будем работать с тем что есть. Душа имеет огромную инерцию, поэтому очищение души это не быстрое дело, будьте к этому готовы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...