Перейти к содержанию

Бадуев Николай Кимович

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 882 просмотра профиля

Достижения Бадуев Николай Кимович

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

0

Репутация

  1. Из текста получается что следак Бадмацыренов Б, Б, против любого из нас может возбудить дело, по подозрению в любом экономическом преступлении, затем дождаться пока ты уедешь и можно объявлять в розыск, закрывать в СИЗО и там руками подсадных уголовничков творить беспредел. А самый гуманный советский суд в лице судьи Поповой этот беспредел ещё и покроет. И енто назовуть правосудием?
  2. Здравия желаю! Рад сообщить, что начиная с воскресенья 1 ноября 2015 года и так каждое воскресенье с 14.00 до 16-17.00, в течении полугода я провожу общественный тренинг по естественному мировоззрению, в рамках общественной работы. Вход свободный для всех желающих. Курс рассчитан на освобождение от всевозможных не осознаваемых, бессознательных причин, мешающих людям восстановить ЗДОРОВЬЕ, ДОБИТЬСЯ УСПЕХА ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. Курс основан на огромном объёме информации, проверен многолетней врачебной и целительской практикой, проверен 12 летним опытом помощи людям на курсах "Трезвей!-Тэлэрыш!" по освобождению от алкоголизма и табакокурения, "Прозрей!" по восстановлению зрения, "Стройней!" по восстановлению красивой фигуры, "Женский курс" по решению распространённых женских проблем (стоимость курсов от 15 до 31 тысячи рублей), а так же этот общественный курс основан на опыте избавления людей от игромании, фобий, депрессий, суицида, восстановления физического здоровья и т.д.. Что бы избежать эффекта халявы, который мешает усвоению и использованию знаний предусмотрена символическая плата в 100(сто) рублей с человека. Адрес: Ключевская 76а, 5 блок, 2 этаж, помещение №3; над железной дверью вывеска МБОО "Трезвей!-Тэлэрыш!". (Это здание где на первом этаже расположилось МФЦ (многофункциональный центр) на круговой развязке с ОРЛОМ, с восточной стороны от МОСТА БАТОРОВ; если будете стоять лицом к северной стороне здания где вход магазин "ТИТАН", то с левой стороны здания первый подъезд, дверь рядом с аптекой это вход на 2 этаж ,5 блока, там помещение №3). Телефоны для справок: Теле2 - 8(9025) - 63-97-97; МТС-8914-846-55-55; Билайн - 8964-400-70-90; Мегафон–8924-778-97-79. E.mail:trezvey@mail. ru Бадуев Николай Кимович. Присылайте друзей и родню, всем понравится.
  3. Наиболее общая, специфическая причина семейных раздоров это омужиченность современных женщин и женоподобие мужчин. С помощью Эмансипации и Феминизации, "черноморикам" (злой волшебник из сказки "Руслан и Людмила") удалось усыпить женское начало и омужичить женщин. Омужиченые женщины занимают место мужа и воюют с мужем за мужское место, поэтому из берегинь превращаются в "Чёрных вдов", на уровне энергий уничтожают своих мужчин и (или) под каблук загоняют. Чем омужиченее женщина, тем более женоподобных сыновей воспитывают. Чем больше женоподобных мужчин, тем меньше вероятности, что они смогут поднять восстание против кукловодов. Но что бы мужики по настоящему стали женоподобны, надо сначала омужичить их матерей. Только омужиченные мамаши смогут воспитать по настоящему женоподобных мужчин. Под женоподобием мужчин следует понимать, мелочность, недальновидность, страх перед ответственностью, избегание решения опасных и (или) сложных жизненных задач, угасание духа новатора и первопроходца, в общем всё то, что на бессознательном уровне начинает медленно угасать в связи с навязыванием Эмансипации и Феминизации. Можете посмотреть по этому поводу на Ютубе мою лекцию "Семейные отношения" доктора Бадуева.
  4. Защита от омужичивания женщин и женоподобия мужчин может начаться с малого, с символов. В далёких бурятских деревнях до сих пор сохранился древний обычай, когда мужчина всегда идёт первым. Так мужчины без лишних слов с детства привыкают к ответственности, дальновидности, опасности, привыкают к роли главы семьи. Никто там не чувствует себя униженным от того, что муж не стал открывать перед женой дверь и пропускать её вперёд, сам открыл дверь и прошёл первым. Наоборот, в традиционных обществах женщина впереди мужчины, считается дикой выходкой и "потерей лица". Обычай пропускать женщину вперёд стали навязывать людям в Европе предки тех кто сделал из неё сейчас Гей-ропу. Чем больше женоподобных мужчин, тем меньше вероятности, что они смогут поднять восстание против кукловодов. Но что бы мужики по настоящему стали женоподобны, надо сначала омужичить их матерей. Только омужиченные мамаши смогут воспитать по настоящему женоподобных мужчин. Под женоподобием мужчин следует понимать, мелочность, недальновидность, страх перед ответственностью, избегание решения опасных жизненных задач, угасание духа новатора и первопроходца, в общем всё то, что на бессознательном уровне начинает медленно угасать в связи с навязыванием обычая пропускать женщину вперёд. Мы буряты, и у себя в Бурятии для нас естественно соблюдать бурятские обычаи, тем более, чем глубже мы понимаем, что обычай предписывающий мужчине идти впереди женщины имеет глубокий, благородный, сакральный и воспитательный смысл. Символы управляют миром, будьте внимательны к символам, особенно к тысячелетней мудрости наших великих предков, повелителей вселенной. Ведь когда женщина шла за мужчиной, мы, в лице наших предков, были так мужественны, мудры и дальновидны, что управляли всем миром. Теперь когда обманутые мужчины пропускают женщину вперёд, мы, люди большую часть своего добра, в виде денег, отдаём кукловодам в качестве дани и в большинстве своём даже не понимаем этого. Очень опасно менять значимые символы, можно попасть в рабство, которое и не заметишь всю жизнь. Символы управляют миром...
  5. Беда в том, что позыв играть идёт из души - из бессознательного, а долгое время противиться как бы своим (на самом деле навязанным) желаниям и влечениям большинство людей не могут. Даже прекрасно понимая пагубность игромании, люди ничего с собою сделать не могут. Требуется тонкое искусство и глубокая наука, для того что бы стереть из души вредные установки рождающие вредные желания и влечения, затем требуется восстановить естественные установки рождающие благотворные желания и влечения. Только тогда можно освободить человека от игромании. Для этого требуется добрая воля самого человека, этот процесс требует от человека 17 ежевечерних занятий по 4 часа и 6 месяцев ещё заочной работы, под присмотром методиста. Не каждый на это способен. Для некоторых людей требуется пройти путь игромана до конца, со всеми мучениями и страданиями, для того что бы получить свои жизненные уроки предусмотренные сутьбой... Вмешиваться в жёстко предначертанное Богами лучше не стоит, много раз в этом убеждался.
  6. Наиболее общая, специфическая причина семейных раздоров это омужиченность современных женщин и женоподобие мужчин. С помощью Эмансипации и Феминизации, "черноморикам" (злой волшебник из сказки "Руслан и Людмила") удалось усыпить женское начало и омужичить женщин. Омужиченые женщины занимают место мужа и воюют с мужем за мужское место, поэтому из берегинь превращаются в "Чёрных вдов", на уровне энергий уничтожают своих мужчин и (или) под каблук загоняют. Чем омужиченее женщина, тем более женоподобных сыновей воспитывают. Чем больше женоподобных мужчин, тем меньше вероятности, что они смогут поднять восстание против кукловодов. Но что бы мужики по настоящему стали женоподобны, надо сначала омужичить их матерей. Только омужиченные мамаши смогут воспитать по настоящему женоподобных мужчин. Под женоподобием мужчин следует понимать, мелочность, недальновидность, страх перед ответственностью, избегание решения опасных и (или) сложных жизненных задач, угасание духа новатора и первопроходца, в общем всё то, что на бессознательном уровне начинает медленно угасать в связи с навязыванием Эмансипации и Феминизации. Можете посмотреть по этому поводу на Ютубе мою лекцию "Семейные отношения" доктора Бадуева. Всё пошло с навязывания противоестественных обычаев пропускать женщину вперёд, целовать ей руку и так далее. Затем кукловоды далбанули по общественному сознанию мифами о матриархате и амзонках. Следующий шаг эмансипация и всеобщее избирательное право. Потом череда войн первой половины 20-го века, плодящая армию вдов, которые вынужденно омужичиваются и воспитывают детей девочек омужиченными, а мальчиков женоподобными. Потом искусственно занизили злодеи зарплаты учителям во всём мире и выдавили из учительского сословия мужчин. Дети с детсада привыкают к руководящей роли женщин, в школе она закрепляется, затем только усиливается. Заставили обучатся мальчиков и девочек одного возраста в одних классах. Так как девочки на 2 года взрослеют быстрее в подростковом возрасте, они начинают верховодить мальчиками. Образовательные прогаммы рассчитаны ни на мальчиков, ни на девочек, а рассчитаны на ОНО и воспитывают ОНО. Потом движение феминизации, изменение законов ущемляющих права мужчины в семейной жизни. А как они использовали кино для омужичивания женщин и женоподобия мужчин. Сколько кинофильмов насоздавали где женщины исполняют мужские роли главы, начальника, руководителяа, первопроходца, защитника, кормильца, победителя. Или мужики исполняют роль женщины, шуточно безобидно "В джазе только девушки" и т.д. Как стараются телевизионщики на этой ниве это что-то. Уже несколько поколений женщин и мужчин подверглись жесточайшему програмирующему воздействию на омужичивание женщин и женоподобие мужчин. Вот и имеем то что имеем. Об этом в моей лекции "Семейные отношения" на Ютубе.
  7. Предлагаю, для начала договориться о смысле слов - о терминах. Как известно, когда один человек под словом секта подразумевает одно, а другой, подразумевает под этим же словом, что то другое, договориться бывает сложно. Под сектой в широком смысле этого слова подразумевается осколок какого либо учения отколовшийся от основного учения. Секты проповедуют авторитарные учения, где человек должен и обязан доверять каким-то авторитетам, догмам и аксиомам, без обдумывания, осмысления и без доказательств. Секты бывают большими и маленькими, а бывают огромными, но по сути это всегда осколок от истинного учения, этот осколок, разными хитростями, принуждает верить во что то без доказательств. Секты бывают забирают у человека всё, что не дальновидно и поэтому делается редко, но чаще забирают десятину, закят, добровольные пожертвования, плату за свечки, лампадки, крестики, чётки и прочую утварь освящённую и поэтому с большой наценкой. Когда человек сталкивается с осколком истинного учения, с догматами и поборами, тогда человек попал в секту. Можно добавить сюда отказ от естественной жизни, отказ продолжения рода, отказ от сохранения семьи, дезадаптацию в обществе и многое другое, но это не постоянный и не обязательный атрибут сект. С такой точки зрения все современные религии это секты переростки. Например христианская секта по началу состояла всего из 12 человек, долгое время членами этой секты были лишь несколько сотен человек. Затем когда кукловоды придумали как использовать эту секту в своих целях они начали спонсировать эту секту и она быстро разрослась до многомиллионной секты. Но христианство, как и все остальные религии, как было осколком от единого истинного учения от ведизма, так и осталось осколком наполненным догматами, аксиомами и как бы добровольными поборами. И так со всеми остальными религиями. Тогда от предложений "из огня да в полымя" из одной секты в другую, стоит отказаться. Кстати самая большая из существующих сект, это неформальная (организационно не формализованная) секта алкогольно верующих людей, это секта алкоголефилов. Учение о необходимости, важности, неотделимости, обязательности, полезности, безопасности, нужности алкоголя в жизни человека бездоказательно и полно догматов и аксиом, в которые алкогольно верующие люди верят без доказательств и осмысления. Алкогольно верующие люди, как бы добровольно платят дань в виде акцизов за алкоголь и табак. Все три главных признаков сектанства: 1 Учение о пользе алкоголя это лживый осколок от естествознания, 2 Учение об пользе алкоголя основано на догматах, аксиомах, бездоказательно и антинаучно, 3 Алкоголефилы как бы добровольно платят дополнительную дань в виде акцизов алкогольной мафии. Так что "из огня да в полымя" это и про алкоголь. Если обязательно требуется человека из одного учения привлекать в другое учение, тогда уж мимо главного учения человечества, мимо ведизма вам не пройти, наиболее разработан и сохранился славянский ведизм, индусы сохранили ведизм с издержками. В ведизме хотя бы всё доказывается и объясняется что да почему, но с современным ведизмом всё очень не просто, а это совсем другая сказка. 1. Ведизм не может быть осколком другого учения, это изначальное знание человечества. 2 В ведизме всё доказательно и объясняется без догматов. 3. Ведист не обязательно нуждается в учителях, жизнь его учитель, платить десятину, платить за культовые изделия не обязан. Наконец, ведистов - язычников ненавидят кукловоды - рабовладельцы, сейчас это вернейший признак истинности.
  8. Игромания, как и все зависимости, имеет множество причин, у одних игроманов на первое место выходят одни причины у других другие. Но есть общие закономерности характерные для всех. Какие то причины у большинства главные какие-то второстепенные и даже третьестепенные. Например как работает в развитии всех зависимостей знаменитый принцип "если нельзя, то очень хочется". Наша Божественная человеческая природа всегда требует полной свободы, поэтому мы на бессознательном уровне противимся любому запрету автоматически без обдумывания и осмысления, даже если мы сами себе что-то запрещаем, например запрещаем игру. Чем сильнее человек себе запрещает что-то, тем сильнее ему этого хочется. Запретный плод всегда сладок. Чем сильнее духом человек, чем энергетически мощнее, тем сильнее работает этот механизм. Или у всех игроманов имеется бессознательный страх действовать, поэтому на уровне сознания они находят множество причин, что бы в настоящей жизни рефлексировать - совершать привычные однообразные действия и(или) бездействовать, то есть как бы отказываются от настоящей жизни. Отказываются люди от настоящей жизни из-за бессознательного страха действовать, то есть творить в этой жизни. Хотя одновременно на уровне сознания люди понимают, что творческая деятельность, управление жизнью и своей и всего общества это правильно и хорошо, но бессознательное-душа всегда сильнее. Когда людям настоящая жизнь не интересна, они бессознательно боятся настоящей жизни, тогда люди незаметно, постепенно начинают выпадать из действительности, кто в алкоголь, кто в игроманию, кто куда. Только управляя настоящей жизнью можно получить настоящие удовольствия и наслаждения, счастье и радость, любовь и блаженство. Когда человек как бы отказывается от настоящей жизни, от действительности (места где мы действуем), под действием бессознательного страха действовать, он прекращает получать настоящие положительные переживания. Для человека естественно в течении жизни постоянно получать положительные чувства, наоборот, жизнь лишённая положительных чувств похожа на растянутую пытку. Когда человек долгое время живёт без настоящих положительных чувств, тогда человек согласен довольствоваться хотя бы алкогольными или игровыми, или любыми другими подделками, суррогатами настоящих положительных чувств. Когда на человека действуют одновременно множество подобных, разнообразных, разнозначных-разноколиберных бессознательных установок, то результирующей становится какой либо вид зависимости, например в нашем случае это игромания, но игромания это лишь частный случай развития большого разнообразия вредных пристрастий. Люди лишённые знаний об истинной природе своих зависимостей, как зомби вынужденны идти на поводу своих вредных пристрастий. Современные кукловоды подобное знание утаивают от специалистов и тем боле от общества, людей владеющих подобным знанием пытаются оболгать, облить грязью, сделать посмешищем, потому что если приёмы манипулирования сознанием и душою больших групп людей станут достоянием большинства, современное рабство станет невозможным. Поэтому от дипломированных специалистов, вы не узнаете правды о глубинных причинах зависимостей, они сами находятся в искусственном невежестве. В мире как всегда, как и во все времена продолжается великая информационная война, война информационная, но жертвы настоящие. Всё хорошее на земле происходит в следствии наличия знаний, а всё плохое случается по невежеству. Знание - это сила, это власть, это единственное благо на земле.
  9. Буряты разрозненны в следствии навязанного тщеславия, которое рождает зависть и все прочие отрицательные явления. Встречаются 100 чингисханов и начинают выяснять, кто из них самый чингисханистый чингисхан и конечно перегрызутся. Тщеславие это мать всех зол. Буряты стали трусливы, потому что глубоко в душу впечатали кукловоды страх действовать, желание халявы (получать блага в отсутствии действий) и желание самому стать ЖИДом - рабовладельцем (жить за счёт труда других людей, а самому бездельничать). Как это колдовство вершится и как от него следует освобождаться, об этом и многом другом в сборнике статей "Почему не получается быстро улучшить жизнь?" на сайте бадуев.рф в разделе статьи. Видеолекции "Короткие уроки доктора Бадуева" и в больших лекциях на Ютубе "Дар Богов Хунну" Всё течёт, всё меняется. Вода камень точит. Другого народа нет, будем работать с тем что есть. Душа имеет огромную инерцию, поэтому очищение души это не быстрое дело, будьте к этому готовы.
×
×
  • Создать...