Перейти к содержанию

Johnyboy - Досчитай До Десяти


Рекомендуемые сообщения

Cover_cdd166cf34c1462112327e62c98713c2.jpg

Название: Johnyboy - Досчитай До Десяти

Год выпуска: 2010

Жанр: Русский рэп

Производитель диска: Россия

Аудио кодек: mp3

Битрейт аудио: 320 kbps

Продолжительность: 01:44:33

Размер: 93 mb

Описание: Альбом п.у. UnderCatz, Гарри Топор, Eric Vice, Kempel, Auxeede, rAp [Вульгарный ТоНН], Ikky [L.A.].

Авторская раздача

Сэмплер альбома

Трэклист:

01 Знакомство

02 Реабилитация

03 Совершенно Новый День

04 Прочь, Земля!

05 Полёты Чувств (п.у. Auxeede [8floor])

06 Взаперти

07 Досчитай До Десяти

08 На Воле (п.у. rAP [Вульгарный ТоНН])

09 Гоним!

10 Пролетая Этажи

11 Не надо жечь память...

12 Прощание

13 Вonus Track: Злой Рэп (п.у. Гарри Топор)

14 Bonus Track: Новая жизнь (п.у. Kempel, Eric Vice)

я рус. рэп вообще не слушаю но скачал из-за хороших отзывов и из-за того что авторская раздача...и ппц меня прокачало))) музыка-отличная. треки с продакшеном от DJEDz просто супер. есть конечно и стремные треки. например трек для тачек который. не смог слушать и выключил. а остальные, Реабилитация например оч классные. в альбом ещё пока тщательно не вслушивался но предварительно поставил бы 8 из 10) для меня, человека, который рус.рэп вообще не слушает это просто офигенный альбом.

Ссылка на комментарий
MAXX

хы)

от тебя не ждал рус альбом)

скачаю заценю)

ну прочитай что я написал по поводу этого альбома)) в главном сообщении)поэтому и выложил)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Даже как-то если честно не ожиданно) Но приятно... самый наверное главный враг русского хип-хопа) стал на истинный путь) поздравляю как бээ)

Ссылка на комментарий
Даже как-то если честно не ожиданно) Но приятно... самый наверное главный враг русского хип-хопа) стал на истинный путь) поздравляю как бээ)

у кого какой истинный путь у каждого сугубо личное мнение. Просто я случайно наткнулся на этот альбом и он мне понравился. Именно поэтому его и выложил. Не больше.

Ссылка на комментарий
Даже как-то если честно не ожиданно) Но приятно... самый наверное главный враг русского хип-хопа) стал на истинный путь) поздравляю как бээ)

у кого какой истинный путь у каждого сугубо личное мнение. Просто я случайно наткнулся на этот альбом и он мне понравился. Именно поэтому его и выложил. Не больше.

Послушал...как бэ какой-то мрачноватый рэп...

Ссылка на комментарий

new school'ом можно считать всё, что вышло в свет позднее начала 90-х, а это направление получило своё развитие не так уж давно. Кто забыл олд скул в глобальном масштабе (не в Российском) относится к периоду с начала 80-х по 90-х, до разделения на ист и вест косты.

Ссылка на комментарий

кстати, у этого парня будет новый альбом) он уже приступил к работе над ним)

кстати я считаю что его ждет большое будущее

*в конце лета выпустить новый сольник, который будет гораздо серьёзней и качественней, и продуманней чем первый, который сделался за 2 месяца второпях и спустя некоторое время я понимаю, что только три трека, а именно новая жизнь, пролетая этажи и не надо жечь память мне нравятся. Уже придумано название и идея нового альбома, ориентировочно будет 20 треков, недавно в себе открыл одну интересную способность, которой почему-то никогда не пользовался)) собсна будем бомбить на полную и постараюсь всех удивить в разы больше чем первым релизом.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Johnyboy - Лето в Москве (2010) WEBRip


Год выпуска: 2010

Страна: Россия

Жанр: Рэп

Продолжительность: 03:42

Качество: WEBRip

Формат: MPEG

Видео кодек: H.26x

Аудио кодек: AAC

Видео: MPEG4 Video (H264) 1280x720 29.92fps 2 126 Kbps

Аудио: AAC 44100Hz stereo 1411kbps

jb%20%281%29.pngjb%20%282%29.pngjb%20%283%29.png


Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...