Перейти к содержанию

Когда одевать летнюю "обувь" ?


vladdd

Рекомендуемые сообщения

Raven47

Видел тебя сегодня на ВИТЛАСЕ, ты переобувался. Я как раз в это время заправлялся, на 5 колонке ДТ на висте)))

Ниче, достойно машинка смотрится у тя, литье приличное!

Ссылка на комментарий

Digma

=)

спасибо).я её только что помыл,так что еще лучше стало)

жаль твою не видел :D

кстати на этой витласовской заправке лучше никогда не заправляйся...

там такое гумно а не топливо. я их сволочей сто раз обматерил уже после того как один раз там заправился. вода а не топливо. каринка теперь на холостом ходу сильно вибрирует. сволочи.

я наконец переобулся.

Ссылка на комментарий

Raven47

я насчет бенза не вкурсе, но насчет соляры я не соглашусь. Кент моего папика работает на бензовозе, возит им соляру, сам на этой же ездит, и нам подкидывает. И прет она будь здоров! я там 2 года заправляюсь, сколько у меня права, столько и на их топливе гоняю.

Добавлено спустя 43 секунды:

а чо ты на учет машину то не поставиш?

Ссылка на комментарий

Digma

прав нету XD

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Digma

попробуй на другой заправке. если тут хорошо то на других вообще супер топливо...

там никто не заправляется из тех кто уже знает истину. то что у них таблетку кидают в 80 из этого 92 дулают. короче ваще фф заправка.

Ссылка на комментарий

Raven47

мдяя, машина без номеров, одна из немногих причин любопытсва гайцев, хотя сам 3 месяца на просроченных ездил, просто машина впринципи была продана, мне только она нужны была, смысла ставить на учет я не видел, так и ездил. Ни разу не остановили=)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...