Перейти к содержанию

Лампы головного света (общая тема)


MAXIS

Рекомендуемые сообщения

Желаю приобрести лампочки KOITO

Вот такие:

aff3465b4a41.jpg


1. Кто пробывал такие? Как вам?

2. У них повышенная мощность, нужны ли предохранители по мощнее?

3. Где их можно купить в городе?

Я обыскался их. Не знаю куда уже и ехать. Был в Авториме, За Рулём, на авторынке, ШинТопе (там есть все кроме цоколя H4, который мне нужен).

Нужны именно такие как на картинке

Ссылка на комментарий

Заедь в Субару центр на Шаляпина, там есть (насчет 4,2 к не уверен на 3,7 к точно есть).

Если найдешь 4,2 к отпишись где - я себе тоже куплю.

Лампы светят лучше чем простые (факт) ездил с такими (продал вместе с машиной - надо было снять...), по предохранителям даже и не парился, вроде бы все ок работало

Ссылка на комментарий

TOUReR_V когда подходят к машине на расстояние 1 метра, он срабатывает. К машине не прикасаются. Короче говоря, помогает предупредить чтобы ничего не сдернули с машины. Можно его отключать в людных местах. На пустых включать.

Я в процессе настройки

Ссылка на комментарий

TOUReR_V когда подходят к машине на расстояние 1 метра, он срабатывает. К машине не прикасаются. Короче говоря, помогает предупредить чтобы ничего не сдернули с машины. Можно его отключать в людных местах. На пустых включать.

Я в процессе настройки

и сколь денег это удовольствие стоит???)))

Ссылка на комментарий

TOUReR_V когда подходят к машине на расстояние 1 метра, он срабатывает. К машине не прикасаются. Короче говоря, помогает предупредить чтобы ничего не сдернули с машины. Можно его отключать в людных местах. На пустых включать.

Я в процессе настройки

и сколь денег это удовольствие стоит???)))

680р в зарулёме купил ,больше нигде не нашел ...

Добавлено спустя 1 минуту:

мощность у них обычная, 60/55W, так что предохранители особые не нужны

На фото мощность 125\135 W ,как понимать ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...