Перейти к содержанию

ЖК Солнцеград, застройщик ООО Дюпон Инвест, отзывы


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 09.07.2015 в 13:45, Yria сказал:

Интересует, кто-нибудь приобрел там жилье? Как общее впечатление, на что стоит обратить особое внимание.

Сейчас рассматриваем покупку квартиры там. Ездила на экскурсию. В общем и целом мне понравилось, в отличие от других новостроек, где я была, там чистенько все так, более менее аккуратно. Естественно все равно надо будет стены ровнять, но щас везде так. Никуда не денешься. Круто что везде лес вокруг, уже стоят детские площадки. Еще думали о квартире в 113, но до него ехать по пробкам очень далеко и долго, поэтому вот Солнцеград в этом плане выигрывает конечно. 

Еще понравилось что, хорошие двери стоят толстые, радиаторы нормальные вроде тоже, потом не придется менять, окна пятикармерные, обе дверцы открываются. (При том что у моей мамы когда давным давно стаавили окна, чтобы сэкономить поставили такие у которых одна створка открывается. Короче меня удивило, что на окнах они не сэнокомили). район чистый. тихий. Склоняюсь сейчас к этому варианту.  

Ссылка на комментарий

Купил там квартиру, искали долго, остановились на квартире в новостройках от дюпона, ездили с женой по всем городским новостройкам с листочком и ставили оценки по всем важным параметрам :D цена, качество квартир - по пунктам, подробнейшим образом, доступность к инфраструктуре - качество дорог, времязатраты на поездку до центра города(мерили с секундомером), вплоть до оценки объектов в шаговой доступности типа школы, садиков, продуктовых :D

В итоге сравнительный анализ выявил оптимальный вариант в лице солнцеграда (пафосное название что капец ), не без косяков, но они есть везде ) впереди еще долгий процесс обустройства )  

Изменено пользователем ENTRy
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне тоже очень понравился Солнцеград. Уютно, тихо. Лес рядом: можно пробежки делать или с дочкой гулять.

По сравнению с Бурводом, где сейчас живём: утром пробка в город, прямо под окном, до Титана идти минут 20, а пробежки я делал по пыльным дрогам в окресностях.

Со  стороны 140 квартала (или какой там) пробок не бывает, конечка рядом. Вообще красота.

Очень хотим там жить.

Ссылка на комментарий

Товарищ приобрел квартиру в этом комплексе.

Ездили смотрели, лично мне очень понравилось. Куда лучше, чем в том же 140. Стены толще, какая-никакая шумоизоляция от соседей есть, проводка изначально грамотно раскидана, работает нормально вентиляция в квартире. Есть нормальная оптика от ртк изначально, что для меня очень огромный плюс. 

В соседнем подъезде живут какие-то переселенцы из ветхого, я так понял, последний этаж заняли, т.е. если третий подъезд смотрите в 60 доме, то лучше отказаться от верхних этажей.

Ссылка на комментарий

Спасибо chimit_ за инфу про переселенцев!

мы с мужем сейчас тоже ищем квартиру, кажется уже весь город объездили. Будем брать под маткапитал, не хочется попасться на место с подводными камнями и тонкими стенами или еще что( в Солнцеграде тоже были, в целом нам понравилось. Пока еще точно не определились, но иногда ловлю себя на мысли о том, как я гуляю со своей младшей по периметру комплекса =) и площадка детская есть, всё огорожено, можно не переживать, если ребенок во дворе играть будет, лес рядом. там где мы сейчас живем, окна выходят на проезжую часть, и летом ездят всякие "гонщики", спать не дают( склоняемся к варианту в солнцеграде или в 102 квартале, там тоже лес и тишина. Кажется там тоже дома от Дюпон инвеста

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Не рекомендую. Я собственница квартиры в Солнцеграде. Есть плюсы, но минусов больше, пожалела , что взяла квартиру именно здесь. Зимой в квартирах очень холодно, в ноябре уже с обогревателем. На окнах лед, дует очень, утеплили, все равно холодно, дело в стенах с них дует очень сильно. Полы ледяные. Шумоизоляции нет, все слышно о чем соседи говорят😊 В рекламе сообщают видеонаблюдение , охрана. На самом деле все убрали.нет ни охраны.ни видеонаблюдения. В подъездах ничего не оставляйте-воруют.Если во дворе машину оставлять.надо внимательно- неоднократно были случаи воруют из машин, бензин сливают. На верхних этажах живут переселенцы. Один год в теплой стоянке арендовала здесь место оплатила 30000руб., машина низкая -все дно пробила, на въезде.  Говорю постелите хоть досточку.так меня еще и обругали за мои же деньги. Возле дома припарковаться -мест нет. Места парковочные на теплой стоянке продлевают только тем кто им нравится.Отношение к жильцам со стороны Дюпон крайне негативное. С Вами даже разговаривать не будут после продажи квартиры.нельзя ничего даже спросить. Беседку так и не доделали, фонтан не включают. Из ПЛЮСОВ: лес, красиво, современно, подъезды хорошие, прекрасная детская площадка, но минусов больше.перевешивают. пожалела, что взяла здесь квартиру.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Добрый день! Рсскажите пожалуйста кто живёт в Солнцеграде, хочу послушать отзывы. Рассматриваем покупку квартиры в Солнцеграде в доме который сейчас строится 9 этажный. Смущает что на стройке тишина, его вообще достраивают?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...