Перейти к содержанию
  • 0

Как найти человека?


Vitalius I

Вопрос

В общем нашёл документов пачку на имя Доржиевой Елены Сергеевны, подал объявление здесь на Улановке в соответствующем разделе. 

Никто не отзывается. Хотелось бы вернуть документы даже без вознаграждения, но в полицию чёт неохота идти, и так времени ни на что не хватает, а там ещё объяснительные писать по пол дня. 

 

Может кто нибудь знает Доржиеву Елену Сергеевну 1986 г.р. муж Доржиев Арсалан Борисович.

Возможно ли как нибудь через сотового оператора найти? И ещё, кто нибудь отдавал найденные документы в полицию, много ли потом гемора? 

 

Знаю, что самый лучший вариант, это всё таки не без полисменов, но уж ооооочень не охота много времени терять в рабочие дни(их у меня семь дней в неделю...).

 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

diggi80, Спасибо! Не знаю почему сам сразу не догадался, 21й век же (хотя честно говоря всё время забывал как то про эту находку). Вроде нашёл! 

Одна голова хорошо, а энное, рандомное количество голов ещё лучше

:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...