podmarsom Опубликовано 27 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2015 Здравствуйте.на iPad есть альбомы с фотографиями (более 2 тыс фото),нужно перенести их на флешку (скинуть для архива).Нужен Imac или MacBook - скинуть через программу фото.кто помочь может? mdv947@yandex.ru или тут Цитата
0 yurark Опубликовано 27 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2015 виндовый айтюнс разве не умеет? Цитата
0 podmarsom Опубликовано 27 июня, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 27 июня, 2015 нет я айтюнс не копирует, сам виндовс может скопировать но только фото без альбомов. а это не нужно т.к. там порядка 2 тыс фотографий и они все по яльбомам Цитата
0 migliore Опубликовано 29 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 29 июня, 2015 Фотки можно скинуть и без iTunes, через обычный проводник на Windows.Открываете как обычный накопитель и копируете куда надо. Цитата
Вопрос
podmarsom
3 ответа на этот вопрос
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.