Перейти к содержанию

podmarsom

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент podmarsom

  1. нет я айтюнс не копирует, сам виндовс может скопировать но только фото без альбомов. а это не нужно т.к. там порядка 2 тыс фотографий и они все по яльбомам
  2. Здравствуйте. на iPad есть альбомы с фотографиями (более 2 тыс фото), нужно перенести их на флешку (скинуть для архива). Нужен Imac или MacBook - скинуть через программу фото. кто помочь может? [email protected] или тут
  3. Я бегаю в районе павлова, саян, могу и дальше есле время позволяет (бегаю с 6 утра до 7) звони договоримся 8-908-599-24-38 Дмитрий.
  4. Доброго всем дня Посоветуйте где у нас в Улан-Удэ есть хорошие школы или секции бега, а так же тренера!!!???? Не просто бег по дорожке и плати бабки, а профессионально, что бы под присмотром и контролем тренера , что бы показывал и выявлял недочеты, учил, приятна атмосфера в секции. участие в соревнованиях, марафонах. Что бы все было по человечески. Спасибо всем кто подскажет.
  5. кто знает где есть или кто может продать эту книгу, интернет не интересует цель 42 Автор: Скип Браун, Джон Грэхем Переводчик: Ю. Геннис Языки: Русский Издательство: Физкультура и спорт Сохранность: Хорошая 1981 г. про марофон, может кто посоветует еще книги хотелось бы купит эту книгу срочно нужна!
×
×
  • Создать...