Перейти к содержанию

трещина на радиаторе


mikll

Рекомендуемые сообщения

трещина на верхнем бачке радиатора. Hilux Surf 3rz. Бачек пластик. Как и где устранить?
Раз трещина в пластиковых деталях радиатора (в основном появляются возле горловины) то ни чем, менять придется. Или я не понял, ты про расширительный бачек?
Ссылка на комментарий

Если кто из металла сделать его сможет - то можно. Если найдешь кто возьмется - мне стукни - у меня тоже родной яповский ждет ремонта, а на машине пока стоит китайский (он немного подтекает).

Ссылка на комментарий

была подобная байда, только менять, заливать герметики и т.п. не советую, да и клеить бесполезно. обычно это происходит от вибрации, у тя подушки пихла целы?

Ссылка на комментарий

Не.. Эпоксид даже не склеит этот материал - я пробывал даже с суперадгезивом для пластика - не выдерживает.

Никто не знает сколько стоит сия услуга? Хотябы ориентировочно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...