Перейти к содержанию

Как открыть сервисный центр по ремонту компьютеров?


Рекомендуемые сообщения

Надо очень много знать и уметь чтобы заниматься таким делом, если ты просто умеешь ставить ОСь то это еще ни чего не значит, надо уметь пользоваться хотя-бы мультиметром паяльником , ну и хорошо разбираться в маркировках железа, но это самый минимум, + еще надо знать где доставать расходники и т.п. иметь прямые руки, если ты не собираешься заниматься ремонтом железа а просто ставить диагнозы то этого в полне достаточно) , сам хочу нечто подобное организовать но нет ни достаточного опыта ни денег ни времени, всякий ремонт отбирает оч много сил и времени, я бы сделал так как посоветовал toll , устроился бы в конторку набрался опыта, подтянул бы к себе хороших людей и только потом бы подумал нужно мне это или нет)) , но если водичка не держится то удачи в твоих начинаниях...

*44

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

grag +10 занимаюсь этим дафно научился деньги за это брать в снежном барсе работал продавцом, главное - работа слюдьми, коммуникабельность и тд и тп, а опыт приходит со временем, удачи в заливах но тока долго этим не занимайся а то все интересное пропустиш)))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
еще 58 тысяч можно вырулить из центра занятости ))
по собственному опыту скажу, что этих денег никак не хватит на открытие более менее серьёзного бизнеса.

Главное не забыть 12К заначить для пенсионного фонда :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...