Перейти к содержанию
  • 0

Как снять деньги с кредитной карты без потерь


Хр

Вопрос

Суть проблемы такова: нужно снять деньги с кредитной карты и с наименьшими потерями, т.к. если снимать наличкой, то: 

льготный период перестает действовать - 45 дней

ну и соответственно комиссия за снятие - 4 процента. 

Может кто знает? 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

mikhan, об этом я тоже думал, но что-то вроде пока никто на тыс. 18 пока не собирается покупать ничего. 

Тут в интернете нашел, можно на киви закинуть и потом с киви вывести. Вот только правда или нет, может кто так делал? у меня просто раньше никогда киви кошелька -то не было и я не знаю))  

Ссылка на комментарий
  • 0

mikhan, об этом я тоже думал, но что-то вроде пока никто на тыс. 18 пока не собирается покупать ничего. 

Тут в интернете нашел, можно на киви закинуть и потом с киви вывести. Вот только правда или нет, может кто так делал? у меня просто раньше никогда киви кошелька -то не было и я не знаю))  

я на днях на 17990 буду покупать)))) могу обналичить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

mikhan,Тут в интернете нашел, можно на киви закинуть и потом с киви вывести. Вот только правда или нет, может кто так делал?

при выводе с киви комиссия около 2-х процентов,смотря куда выводишь,сто раз так делал)

Изменено пользователем diggi80
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

при выводе с киви комиссия около 2-х процентов,смотря куда выводишь,сто раз так делал)

а там у сбербанка льготный период не слетает? и не блокируют карту? 

Ссылка на комментарий
  • 0

Через любой банкомат? Может конечно сейчас все изменилось, но раньше я даже с дебетовой карты Сбера не мог пополнить QIWI кошелек без комиссии. А вот с БайкалБанка в терминале переводил да.

Изменено пользователем SD1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Имейте ввиду, что если ваша вещь сломается (тьфу, тьфу, тьфу), то возврат денег по гарантии, будет осуществляться на карту XP

да, да, благодарю Вас, мы этот момент учли)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...