Перейти к содержанию

l33t infantry brain squad


User1667

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...


weaponIcon.pngweaponIcon_6779308c595e76582531840d6c74c7bd.png

В клан brain. идет набор игроков!



В клан brain требуется боецы с желанием играть коммандно, желательно умеющий держать ствол в руках.


В заявке укажите свой ник и скайп (если его нет пишете в личку). Мы вас обязательно потестим .



Удачи!)

Ссылка на комментарий

weaponIcon.pngweaponIcon_6779308c595e76582531840d6c74c7bd.png

В клан brain. идет набор игроков!



В клан brain требуется боецы с желанием играть коммандно, желательно умеющий держать ствол в руках.


В заявке укажите свой ник и скайп (если его нет пишете в личку). Мы вас обязательно потестим .



Удачи!)

А мне можно?

:D

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:

Я маленько умею в руках мышку держать. Девайсы позволяют вроде играть: моник на 14'', клава майкрософт, шариковая мышка майкрософт, системник на Лоу с лагами тянет батлу, офисные колонки на 10Ватт, микр может куплю и коврик - лист бумаги А4. Антончик мой фанат

Ссылка на комментарий

ну насколько мне известно, у тебя игровой ноутбук, с 4х ядерным процессором. Из этого следует, что бф у тебя на хай потянет. А еще это значит, что у тебя не микрософт клава.

И если бы у тебя был 14 дюймовый монитор, ты бы знал, что бф бы не запустилась.

И да, послушав твои крики в скваде, можно сделать вывод, что у тебя есть микрофон.

А еще ты псевдо кл гопс, который из-за своей неадекватности (например, командер на кв 4х4, написания live на паблике, всякая нецензурщина в чат, и т.д.) посрамил честь своего клана.

Надеюсь ты все понял?)))

И да. Ты же ушел из бф.

Ссылка на комментарий

Ну берите! Не пожалеете. Тимкилы буду делать редко, но метко. На танке люблю кататься. Играю всегда медиком, даже в танке. Бывает снайпером играю. Тащу снайпером.

:D

Ссылка на комментарий
Ну берите! Не пожалеете. Тимкилы буду делать редко, но метко. На танке люблю кататься. Играю всегда медиком, даже в танке. Бывает снайпером играю. Тащу снайпером.

:D

такого да в кобсы) тащить будет)

Ссылка на комментарий

User1667

Ты смотри мы сейчас все к ЕГЭ готовиться будем! месяца два не кого не будет)

Добавлено спустя 35 секунд:

Я возможно раньше перестану и больше не появлюсь так как военное поступаю!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...