Перейти к содержанию

Первые подробности о Call of Duty: Black Ops


Markus

Рекомендуемые сообщения

Так где можно скачать патч?

ну дак стим, ёпрст, сам обновления качает када надо,больше по етой теме не нуди.

что б игра не тормозила, купи комп мошнэе. *02

Ссылка на комментарий
не радует:

Разработчики обещали рассказать, как можно оптимизировать шутер, увеличив тем самым число FPS

Конфиг же...

на макс же попробуй же... через конфиг каждый, знает.

игра должна сама не тормозить, то есть выдавать фпс 90-100 стабильно(в код4 так же было, в код6 чуть больше даже, на пиратке)

Sanchous, если у тебя стимовская версия, ставь в свойствах в стиме "обновлять гру автоматически"

Если у тебя пиратка, качай конфиги и смотри темы по увеличению фпс. Видел где-то репак с уже интегрированным патчем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто нибудь такую операцию делал с файлами игры ?--

шагай по пути Steam\SteamApps\common\call of duty black ops\players\config.cfg(открыть с помощью F4 в Total Commander,или блокнота) и изменить следующие строки на:

seta r_multiGpu "0" и seta r_multithreaded_device "1"

тоже само и в файле config_mp.cfg!!! и всё прёт без тормозов!!!\

seta r_multiGpu "0"

seta r_multithreaded_device "1"

все кто сделал ,говорят что игра действительно стала работать шустрей, кто хочет делайте

Ссылка на комментарий
ммм, это уже как месяц все знают.

дак и че , у всех прирост производительности?

у меня дак кроме как быстрой загрузки игры с ярлыка,больше ничего, зависания в мульте как были так и остались.

на любом серве,пинг самый малый выбираю.

Ссылка на комментарий
Так парни если хотите нормально играть, купите себе лицензию и пошли играть, если что вот мой Skype anrexd мне 15 пока.

ну это единственный способ поиграть D:

зы: разработчики alteriwnet уже трудятся над Alterops. за новостями следим в твиттере @AlterOps

Ссылка на комментарий

как демки то записывать? не те которые через в консоле record

а те которые в меню игры появляются? которые ещё из инета качаются, а то я стока играю играю, а записей игр нету :0

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...