Перейти к содержанию

Замена кислородного датчика (Лямбда зонда)


DEMO

Рекомендуемые сообщения

Q660

Да уменьшается, не сталкивался ты просто с D-4 ( у нее расход в среднем должен быть 5-7 трасса и 7-9 город) мой же расход был таков трасса 9-12 и город от 11-14) разве это нормальный расход для D-4 ???? Катализатор удалили потому что вонь была не выносимая ( как будто залез в канализационный люк залитый дерьмом) лямбду меняли после сканера.Ну вот теперь после всех этих замен расход стал трасса 6,5-9 город 8-10. Теперь осталось только разобраться с холостыми оборотами на прогреве в зимнее время и все (причина известна сигналку надо разбирать, да беда есть-секретка запитана, курить схему надо)

Ссылка на комментарий

DEMO

вообще то говорят вемс кака но я говорю нормальный двига и очень рад тому что у меня он стоит :yes:8-) , ведь он экономичней чем простой и масса заявленных характеристик ! НО Д-4 еще экономичней это +. но есть большое отличие моего и твоего двиги это тнвд(не знаю как правильно его назвать) и это очень дорогая в ремонте хрень + ещё смазку в бак лить надо для нее ( ты же льешь А?) а так движка шумней чем обычная.

С ремонтом я как понял у тебя уже началось

:

удачи в эксплуатации и не териби её ведь у тебя не гоночное АВТО и расход нормализуется.. 5 литров для 2 литрового маловато... если только меха

какой у тебя авто? если больше чем 1400кг

Ссылка на комментарий

Q660

Нет присадку не лью, отзывы о них плохие,С двиглой все в поряде ( насос слава богу живой смотрели его сказали выработка минимальная) Авто toyota gaia.Насчет того что двигла шумная речи нету (но мне звук вообще нравится её,особенно после того как тахометр уйдет за 3000об/м),громкая на прогреве, и на подъеме когда на малых идешь гудит как трактор

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

а двиги 1AZ-FSE ходят долго, друг уже на висте 160 тыс. намотал и все в норме (кстати тоже каталик удалял и лямбду менял,еще делал чистку инжектора)

Ссылка на комментарий
Нет присадку не лью, отзывы о них плохие,

как сказать. на Vista-клубе для двигателей D-4 настоятельно рекомендуют пользоваться Castrol TBE и будет тебе щастье!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня тоже загарелся индикатор кислородного датчика(MAZDA FAMILIA 97г 1,5 л) ездил в район расход увеличелся по трассе 10-100,раньше было 6-100 и обороты на холостых шалят.Подскажите что лучше поставить и где купить?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...