Перейти к содержанию

Шаман Кинг


Рекомендуемые сообщения

Его просто по телеку показали, и всем понравилось, у меня все друзья( не анимешники) тока о нём и говорили, с Кенсином так же было.

Эхх... показали бы Наруто или Блич, тогда бы вся страна ОФИГЕЛА, и как говорил Fedor Hooch у нас бы продавали и аниме за углом,и в "Книгомире" я бы мангу листал....

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
А есть продолжение шамана кинга, после уничтожения брата злого. *148

Это был вопрос или утверждение?

ЗЫ. Плин, юзайте знаки препинания! Они в предложениях не для красоты ставяцца, знаете ли...

Ссылка на комментарий

Хы он наверное запутать нас хочет *pactalom

Sant@

если это вопрос

то продолжения не будет наверное, им толку нет снимать продолжение

ну смотря за исключение голосов зрителей типо там : "Хочу продолжение шаман кинга" или

"Мой сын перестал выходить на улицу и.т.п всвязи с тем что по тв закончили показывать транслятцию Шаман кинга хочу продолжения данного аниме" и многое тому подобное

Зы: Типо того делали на счет сериала Зачарованые вот я долго смеялся потому как показывали много нелепых случаев типо хочу продолжения, моя дочь заболела из за того что вы перестали показывать продолжение... мы хотим продолжения... :dance: *107

Ссылка на комментарий

Roc

Лен - это Рен, так то ))

Sant@

Продолжения нет т.к. Такеи (нарисовавший мангу по которой снимали аниме) запретил (почему, не знаю, наверное, из-за того что весь сюжет с первой же серии изменили. По-моему сам виноват - нечо было забрасывать в самом конце).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Продолжения нет т.к. Такеи (нарисовавший мангу по которой снимали аниме) запретил (почему, не знаю, наверное, из-за того что весь сюжет с первой же серии изменили. По-моему сам виноват - нечо было забрасывать в самом конце).

Тэкс с аниме разобрались а Мангу он чё не рисует ? ??

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...