Перейти к содержанию
  • 0

ПНВ и Бинокли


Chip313

Вопрос

Здравствуйте! Знающие люди подскажите, пожалуйста. Есть задача купить ПНВ и бинокль с возможностью записи видео и фотодокументирования, возможно ли найти бинокль и пнв с одной видеокамерой присоединяемой?

И ещё вопрос можно ли  такой бинокль ночного видения, использовать в дневное время суток http://pricelsya.ru/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-digital-nv-ranger-5x42-%D1%81-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC-yukon-mpr.html ?

Заранее, большое спасибо.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

зачем придумыавть велосипед? Почему бы не купить ip-видеокамеру с ик подсветкой и 20 х оптическим зумом? Стоить будет под стольник, но все-таки?

Интересное предложение) но насколько я знаю IP камера к компьютеру подключается?

Надо: мобильность (возможность работы как от аккумулятора, так и от прикуривателя), хорошее ночное видение на 100-200 метров, но и возможность наблюдать и днём, зум хороший, и главное возможность видео и фото документирования. Цена сильно не интересует. 

Может подскажете универсальное что-нибудь?

Ссылка на комментарий
  • 0

Интересное предложение) но насколько я знаю IP камера к компьютеру подключается?

Надо: мобильность (возможность работы как от аккумулятора, так и от прикуривателя), хорошее ночное видение на 100-200 метров, но и возможность наблюдать и днём, зум хороший, и главное возможность видео и фото документирования. Цена сильно не интересует. 

Может подскажете универсальное что-нибудь?

по-моему, вам нужна какая-то пинкертоновская спецтехника. В голову ничего не приходит. Насчет мобильности - с ноутбуком и на ббп-50, кажется, пару часов проработает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

по-моему, вам нужна какая-то пинкертоновская спецтехника. В голову ничего не приходит. Насчет мобильности - с ноутбуком и на ббп-50, кажется, пару часов проработает.

Пинкертоновоская спецтехника тоже не позволяет реализовать всё в одном устройстве, видимо придётся всё отдельно брать. Выбор пока остановился на цифровом бинокле Sony Dev-3 и ПНВ Digital NV Ranger 5x42 с видеорекордером Yukon MPR. Может кто-нибудь о них рассказать, как в деле? Оправдывают ли себя?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...