Перейти к содержанию

Moscow Fucking City: Chicks and Cars vol.2 - mixed by DJ Nejtrino (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

Moscow Fucking City: Chicks and Cars vol.2 - mixed by DJ Nejtrino (2008) MP3

cover111.1066ea9c39719b5a0c450b80c1aa56d6.jpg

Год выпуска: january 2008

Страна: Russia

Жанр: House

Формат: MP3

Битрейт аудио: VBR 192-320 kbps

Треклист:

4CD

Не доступен

Доп. информация: Nejtrino лучший DJ 2007 года по версии bananastreet.ru

neitrin.d0847b6612b07b03cf3566f055bde9fe.jpg

Забираем свеженькую бомбу от Нейтрино. Нереально клевый релиз, все треки как на подбор! :thumbs:

Ссылка на комментарий
Koss Как всегда респект и + к репе :thumbs:

Пасиб! Я уже почти все диски послушал, очень много классных тем! Тяжело даже выделить какой CD получился лучше, в 4CD много более забойных треков в стиле Klaas, DJ Dj Antoine и т.п. В трех других зачетные ремиксы на хиты c NRJ и Europa plus попадаются. Вообще вот так послушаешь эти сборнички Moscow Fucking City и сразу в курсе, что сейчас в клубах гоняют в Москве. В принципе, в наших тоже все это можно услышать *16

Короче, название сборника Chicks and Cars полностю оправдывается - много чего в машину самое то :thumbs:

Ссылка на комментарий
Спасибо за музычку! Koss, как всегда только темы! :yes:

Да не за что *16

Воот думаю новинками вас что ли клубными порадовать)) Столько тем классных появилось *149

.•°*”˜˜”*°•. .•˜”*°•.•°*”˜•. .•°*”˜˜”*°•.

.•°*”˜ .•°*”˜ *CATCH THE POSITIVE* ˜”*°•.˜”*°•.

.•°*”˜.•°*”˜.•°*”˜*˜*˜”*°•.˜”*°•.˜”*°•.

Ссылка на комментарий
Воот думаю новинками вас что ли клубными порадовать)) Столько тем классных появилось

Давай давай!!! :thumbs:

зЫ: За сборник спасибо.

Пипл хэлп!!! Что за песня заремиксована которая первая в 4 СД??? Я только о названии группы догадываюсь, кажется это RUN DMS.

Ссылка на комментарий

Давай давай!!! :thumbs:

зЫ: За сборник спасибо.

Пипл хэлп!!! Что за песня заремиксована которая первая в 4 СД??? Я только о названии группы догадываюсь, кажется это RUN DMS.

Наверно в воскресенье оформлю, там таааакой КАЧ есть :dance: Ну если, конечно, слушать на хорошей аппаратуре и с хорошей звуковухой!

А первая тема на 4CD просто нереально забойная, она мне еще очень-очень понравилась в миксе у Рублева, правда тоже не знаю кто это.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Воот думаю новинками вас что ли клубными порадовать)) Столько тем классных появилось

Давай давай!!! :thumbs:

зЫ: За сборник спасибо.

Пипл хэлп!!! Что за песня заремиксована которая первая в 4 СД??? Я только о названии группы догадываюсь, кажется это RUN DMS.

Может припозднился с ответом я, но все же песенка называется Axel Neville Vs Run Dmc-Its Like That.

Ссылка на комментарий

greydj

Спасибо за название! :) Качнул себе отдельным треком, правда таких эмоций уже тема не вызывает как вначале...видимо уже приелась из-за прослушивания несколько раз в миксе))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...