Jump to content
kamchatka

Игровой проект "Бурятские Серва4ки™"

Recommended Posts

Здраствуйте добрый люд. Наши Серваки ждут своих гостей... Всегда онлайн... Всегда буряты... Нашему проекту уже 3,5 года. Наша группа вконтакте vk.com/server03rus. Народ игровой собран с Могойтуя, Агинска, Улан-УДэ, Кижинга, Заб. край. Основной костяк игроков на серверах - бывшие игроки Агинской локалки (человек 20-50).

Незначительным продвижением серверов занимались игроки Centuriona. И тему называемую "Бурятский Серва4ок|Строго 18+Микрофон |CSS v34|" просим удалить модераторов. Это старое название нашего сервера...

За это время создали Deathmatch сервер и CW. Наши сервера узнаваемы и любимы многими игроками... Ждем остальных игроков с Бурятии.

Рекомендуем заходить на наши сервера с нашей сборки CSS v.34 Counter Strike Source -=Бурятский Спецназ=-. Ссылку на закачку даю вам всем https://yadi.sk/d/G6rCBD_AgRHSL .

Немного о нашей сборке: К основному фону ксс добавлены 5 бурятских песен (играет каждый раз при включении css). Добавлены быстрый доступ к серверам и группе вконтакте... Никаких Erroroв не наблюдается. Протестировано... В остальном это чистая сборка без дерьмовых украшений оружий и прочего.

Администрация игрового проекта "Бурятские Серва4ки" не очень любит лиц младше 18 лет... Все лица младше 18 лет банятся навечно!! На серверах обязательно иметь микрофон.

• IP public: 91.227.68.94:27291 Хостинг Myarena (Новосибирск)

• IP Deathmatch: 109.237.109.161:34046 Хостинг Parlahost (Новосибирск)

• IP CW/MIX: 109.237.109.155:29801 Хостинг Parlahost (Новосибирск)

hl22015050.jpg

Edited by kamchatka

зачем дацан прикрепили?

тоже думал над этим... но фона нормального не нашлось... как прообраз бурят вставил, а не как образ буддизма.. ССори!!! На фоне звучит бурятская музыка... 

Дацан был любим нами... Но был пожар и сгорели 2-3 этажи... каменный остов остался... счас восстанавливать будут дацан. Хоть какая то память о дугане останется. В нем проводили большие хуралы: Дугжууба, Лхамо (hама)

зачем дацан прикрепили?

ответ мой смотрим!!!

из-за отсутствия серого вещества

будь корректнее

Edited by kamchatka

игра в войнушку и сплошные убийства

поэтому неуместен фон с дацаном 

Что за ерунда "обязательно иметь микрофон"?! Я вообще не желаю ни с кем общаться таким образом и никого слушать, все эти дурацкие разговоры и истошные вопли очень сильно отвлекают от игры, всегда ставлю звук микрофона на минимум и вообще отключаю его нафиг.

Ещё что за дискриминация: нет 18 - в бан, хотя я уже давно являюсь совершеннолетним, не считаю, что малолетние игроки априори хуже себя ведут чем высоковозрастные, иногда наоборот взрослые ведут себя как дебилы, а малолетки играют и никому не мешают. 

Edited by fxpro03

игра в войнушку и сплошные убийства

поэтому неуместен фон с дацаном 

обязательно поменяем фон... ищем другой вариант... поставим в сборке следующей версии...Торрент можете скачать здесь http://mix.sibnet.ru/game,2684/

Что за ерунда "обязательно иметь микрофон"?! Я вообще не желаю ни с кем общаться таким образом и никого слушать, все эти дурацкие разговоры и истошные вопли очень сильно отвлекают от игры, всегда ставлю звук микрофона на минимум и вообще отключаю его нафиг.

Ещё что за дискриминация: нет 18 - в бан, хотя я уже давно являюсь совершеннолетним, не считаю, что малолетние игроки априори хуже себя ведут чем высоковозрастные, иногда наоборот взрослые ведут себя как дебилы, а малолетки играют и никому не мешают. 

вы возможно мало играли в css (админам жутко мешают школота), обязательно наличие 18 лет. можно было ставить и минимум 20 лет.. Чем меньше возраст, тем в геометрической прогрессии возрастает количество читеров и неадекватов.. Микрофон обязателен, так как в основном у нас играют люди любящие общаться... и, потому что через микрофон проверяют игрока на возраст... Ваш ответ вмалоразумительный и видно, что вы не были админом на серверах

Edited by kamchatka

ВНИМАНИЕ АЙПИ АДРЕС ИЗМЕНЕН:

IP адрес! 109.237.109.161:34047