Перейти к содержанию

Рейтинг установочных сервисов города. Участвуйте в опросе!


DELO

Я выбираю:  

287 проголосовавших

  1. 1. Я выбираю:

    • 1. Устанавливаю самостоятельно
      111
    • 2. Помогают друзья, знающие в этом толк
      39
    • 3. Мангуст
      11
    • 4. Мастер 12 вольт
      29
    • 5. Эликом
      9
    • 6. Автонаворот
      11
    • 7. Стопол - стрелка
      3
    • 8. Стопол-кирзавод
      3
    • 8. Сигма
      2
    • 9. СТО Движение
      8
    • 10. СТО Мост
      0
    • 11. Лавина звука
      9
    • 12. За рулем
      10
    • 13. Авто-Плюс
      0
    • 14. Корея-Авто
      5
    • 15. Твин-кам
      0
    • 16. Вадим, возле СТО DR. Триплекс
      6
    • 17. Кардио на авторынке (переехал в неизвестность)
      5
    • 18. Авто-Арт
      1
    • 19. Мастер-Сити
      1
    • 20. У нас в "колхозе" не умеют ставить.
      21
    • 21.Kaizen
      3


Рекомендуемые сообщения

вчера поставил сигу в 12 вольт, сделали быстро, грамотно и за сафсем не дорага, ДАВОЛЕН;)

В автонавароте обслуживал другую машину, но там тож как то странна ащще один мастер за одну работу берет одну сумму, другой другую, считаю так работать нельзя, перестал к ним ездить... да и подъезд капец, чОрт ногу сломит;(

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

приехал в Движение со своей сигналкой, выходит какой то мужик значит, нервный весь, меня всеми возможными словами обругал что типа нельзя покупать сигналку на авторынках и ТЦ, надо покупать там где ставить будешь.... спросил цены в 1,5 раза дороже теже самые китайские сигналки -___- короче заплатил за установку, в итоге установили мягко говоря хреново!!! щас мучаюсь с ней...

обратился бы в мангуст, но на тот момент фин. проблемы у них были, цены ваще кусучие были =/

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ставил у Алексея напротив авторынка, ставил и музыку и сигналку, остался более чем доволен, скоро снова к нему собираюсь машину прокачивать, а в лавину звука больше никогда не поеду

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ставил пару раз магнитолу в Мастер 12 вольт, быстро и без косяков. Но этот товарищ просто постоянно чем-то занят, сложилось такое впечатление.

Лавина Звука - там один знакомый обслуживается, ему вроде нравиться, но стоит к ним зайти уже хочется уходить, просто колхоз какой-то и приемник бездомных собак.

Есть еще одна конторка (рядом с СТО Check, на Трубачеева, я так понял они без названия даже), работают три типа вроде. Знакомому на авто телек ставили - накосячили, пришлось заново всё у них исправлять, в итоге потерянное время и нервы. Я как-то пытался у них тоже обслужиться, так они мне 3 дня мозги $бали, по другому это никак назвать нельзя, в эту артель никому не посоветую ехать.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

В автонавароте подключали туманки подключали, все сделали быстро и качественно. А в мангусте отказались подключать х.з. почему.

Делали установку саба в за рулем, все коряво делают. Элементарно даже обшиву на место правильно не установили. А обслуживание не на высоте, ходят, слоняются , лишь бы не делом заниматься. Очень много времени потратили на них.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...