Перейти к содержанию

Помогите с созданием Wi-Fi моста


Рекомендуемые сообщения

Я в этом деле не бум-бум)
Я живу в п.Радужном ,провести хочу с 44 квартала(есть прямая видимость,расстояние примерно 2-3 км) 
Скажите пожалуйся вот такое оборудование пойдет http://www.o-t-s.ru/solution_33.html 

Изменено пользователем tima11
Ссылка на комментарий

И еще у меня стоит приемник от байкальских информационных систем,мб его как нибудь использовать называется nanostation m2

Изменено пользователем tima11
Ссылка на комментарий
расстояние примерно 2-3 км) 

Никогда не берите радиочастотное оборудование впритык по дальности работы, надо 3 км - возьми на 5 км и т.п. у данного оборудования всегда есть параметры которые зависят от многих факторов, в том числе и от погодных условий, беря оборудование впритык, однажды получишь низкую скорость или отсутствие линка как такового.

Ссылка на комментарий

http://www.o-t-s.ru/solution_33.htmlгрозозащитой ты мост непостроишь, а вот микротик sxt Lite 5 очень хорошая для этого вещь... Но тебе проще будет взять идентичную антену н-форты и настроить их друг на друга

Ссылка на комментарий

Никогда не берите радиочастотное оборудование впритык по дальности работы, надо 3 км - возьми на 5 км и т.п. у данного оборудования всегда есть параметры которые зависят от многих факторов, в том числе и от погодных условий, беря оборудование впритык, однажды получишь низкую скорость или отсутствие линка как такового.

Ясно спасибо.

http://www.o-t-s.ru/solution_33.htmlгрозозащитой ты мост непостроишь, а вот микротик sxt Lite 5 очень хорошая для этого вещь... Но тебе проще будет взять идентичную антену н-форты и настроить их друг на друга

Мне в этом сложно разобраться,можно на простом языке
Ссылка на комментарий
Мне в этом сложно разобраться,можно на простом языке

Грозозащита предназначена для защиты основного приемо-передающего оборудования от грозоразрядов, которые могут вывести его из строя. по вашей ссылке, приемопередающего оборудования нет, есть только модуль защиты

Ссылка на комментарий

Грозозащита предназначена для защиты основного приемо-передающего оборудования от грозоразрядов, которые могут вывести его из строя. по вашей ссылке, приемопередающего оборудования нет, есть только модуль защиты

Не ну это я понял ,а вот это "Но тебе проще будет взять идентичную антену н-форты и настроить их друг на друга" непонял)

Ссылка на комментарий

Могу полностью проконсультировать в данном направлении и оборудование можете купить в магазине Мегагерц, на пр.Строителей 68А

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...