Перейти к содержанию

190 кузов=210 кузов?


Digma

Рекомендуемые сообщения

Собственно вчера на станцию МАКСАВТО заезжала корона "бочка" кто не знает 190 кузов (её походу многие видят и знают, машинка приметная белого цвета с серыми толи наклейками или аэрографией и задний обвес из пены)

так там была установленна приборная панель от калдины (авенсиса) 210 кузов. Смотрелась круто. Даже старая обшива дверей все милеметр в милиметр.

Сразу захотелось вобщем себе в 190 кузов перебросить полностью салон (приборка, обшива дверей, сиденья) от 210-го

Так хочется спрсить может ктонибудь знает хозяина этой короны, может есть у кого возможность сделать фото и расказать нюансы переделки? :help: Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Кто тебе сказал, что это от 210 кузова?

210 или 215 разницы нету.

Digma Белая Toyota Corona. Такая

%D0%A3%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D0%A3%D0%B4%D1%8D%20%28115%29.JPG

Да-да, она самая, только сейчас она походу без спойлера!

Ссылка на комментарий

Хозяина зовут Дима.

У него как бы собственное СТО, называется "Мелениум"

Находится на пр. Автомобилистов 3а.

Прямо напротив места, где гаишники стоят. Возле Автограда.

Напротив этого места увидишь ворота, туда заедешь. Первые ворота

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Digma

и?

каков итог то?

;)

Итог в том, перднии части 190 -ых кузовов, и 21х полностью идентичны (именно лбы), по крепежкам. Если допустим снять все крылья и капот с бочки(190), то можно воткнуть крылья с короны премио, калдины/авенсиса(21х), только вырез с дверю совпадать не будет.

И приборную панель, перебросить тоже не составляет труда, там все соединения идентичны.

Сам не пробовал, это я на ДРОМЕ отрыл. Летом буду эксперементировать ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

он вообще работает в АВТОГОРОДЕ(СТО) ул.пищевая.

он мне машину делал после того как я побывал в аварии.

Пиз..ц они коряво делают,мне пришлось еще отдать 15000 тыс чтоб исправить их корки.

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/12329/%D0%A3%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D0%A3%D0%B4%D1%8D%20%28115%29.JPG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...