Перейти к содержанию

подскажите по поводу покраски авто и перетяжки салона


Рекомендуемые сообщения

собственно машина тойота королла церес, кто не вкурсе марино для всех будет намного понятнее ( но это уже спринтёр). кузов белый, но требует перекраски, т.к. прежний хозяин видимо красил машину в темноте и пьяный, ну к тому же и мелкие незначительные коцки имеются, но не суть важна. интересно знать сколько уйдет краски белой на полное перекрашивание авто (внутренний кузов не трогаем, тока внешний вид) , примерно на какую сумму обойдется краска. + еще авто не надо же лаком после покраски покрывать? а то меня один умник сбил с мыслей и сказал, что нужно лаком покрывать, а это самое затратное, если так...

это было первое, а теперь вопрос по салону. полная перетяжка салона + чехлы на сидения, какой материал лучше ииспользовать? сколько его примерно нужно?

p.s. не подумайте, красить не я буду, просто нужны все расходники, чтоб из гавна конфетку сделать по внешнему виду. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

могу завтра спросить у друга сколько у него на марино ушло краски, он недавно красил.

перетянуть кресла можно суперфлоком, правда он чисто мебельный, сейчас им в маршрутках сиденья обшивают. у меня в оке такой уже 2 года, и ничего. не истирается, легко чистится.

переднюю панель, двери, стойки винилис-кожей или лучше у DELO закажи он может зафлокировать

Ссылка на комментарий

спроси сколько краски. да вот нужен такой материал, чтобы рисунок вышитый на нем разместить. обвивать салон будут интересные люди, знающие свое дело =) вот только сказали самому выбирать из чего делать. про краску забыл спросить как раз таки сразу сколько ее надо =)

Ссылка на комментарий

если ты обливаешь всю машину без подбора цвета то бери краску готовую в банке, стоит примерно 1000 руб. за кг., лак бери в обяз, етож защита краски, стоит 890 руб. за кг. ето цены "Авторима", в магазе "За рулем" дешевле.

Ссылка на комментарий

Смотря какой краской будеш красить если металликом то лак обязательно если 2К то на нее лак ненужен По поводу белой краски ценник ее от 750 руб если интересно могу подсказать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Меня интересует перетяжка салона, и пошив "2й кожи" на кресла (не хочу постоянно ёрзающие под Ж***й чехлы, просто хочу их обшить) ГДЕ БРАТЬ МАТЕРИАЛЫ??? винил кожу уже нашел... что такое суперфлокс, как он выглядит???

... перетянуть кресла можно суперфлоком, правда он чисто мебельный, сейчас им в маршрутках сиденья обшивают. у меня в оке такой уже 2 года, и ничего. не истирается, легко чистится.

переднюю панель, двери, стойки винилис-кожей или лучше у DELO закажи он может зафлокировать

где брать суперфлокс, кто такой ДЕЛО где его добыть?

вот мой салон:

dsc_8696.jpg

dsc_8693.jpg

вот еще одна трабля... с приборкой плохо... эх...

Priborka.jpg

Ссылка на комментарий

Dart

вот здесь спроси про флокирование

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=128140

здесь можно купить супрефлок и паралон, если сам или еще как

flok.JPG

по перетяжке фирмы в векторе глянь, у них же и материал.

сломанную ручку кажись проще разобрать, запенить монтажной пеной не достающий кусок и обшить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...