Перейти к содержанию

[СТК] Убрано ограничение исходящей скорости


Рекомендуемые сообщения

Почему у меня тормозит видео(всмысле смотришь и загружается, смотришь,загружается и т.д.) тариф Меркурий 256. У моего друга тож такой же тариф и у него не тормозит( идёт без всяких загрузок).

Добавлено спустя 40 секунд:

На внешке.

Ссылка на комментарий

трасса 64, новость просто улёт. Щас проверим.

Как минимум 100 отдача должна быть, или задолбаю их.

Сибирьтелеком вводит внутрисетевой учет трафика

это что это они опять гонят?, неделю не был, и эти о5 дурку гонят.

Ссылка на комментарий
это что это они опять гонят?,

это когда было то

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Меркурий 256

мало скорости для онлайн видео

У моего друга тож такой же тариф и у него не тормозит

значит он смотрел видео которое весит 1кбайт и длится 103 минуты

за это время любой тариф скачает 1 кбайт, а ты паходу смотрел видео которое весит 2 гига и идёт 10 секунд

Ссылка на комментарий
Line Rate - Upstream (Kbps): 961

Line Rate - Downstream (Kbps): 9998

это модем.

Сейчас отдача 20 кб/с при трассе 64.

Придётся звонить. о5 звонить и звонить.

вот "редиски" беззаконие канает и канает.

о!! отдача поднялась до 40 и закачка до 700кб/с



парни ещё вопрос:

у меня адсл 2 + вроде, говорят что скорость не режется, и вот:

значит, до 1 мб/с может доходить, но какой модем может выдать такую скорость??? Живу в 18 квартале, (так для справки)

Ссылка на комментарий
значит, до 1 мб/с может доходить

может я написал!!

у меня всегда максимум было 120кб/с.

Но вот в чём загвоздка, если я допустим на бурнет перейду то при моём модеме может вполне скорость отдачи стать 1,5мегабайт/сек. Если я на СТК то при снятии ограничении не доходит и до 100.

Как так то??? при бурнете одна скорость при стк другая.



какой модем может выдать максимум скорости или при говно-СТК уже ничего не поможет???

___


как порт открыть на адсл 2 ?? картинок не вижу в теме. В лс если можно.
Ссылка на комментарий
Но вот в чём загвоздка, если я допустим на бурнет перейду то при моём модеме может вполне скорость отдачи стать 1,5мегабайт/сек

На Бурнете вообще модем нахрен не нужен. Оптика же.

Ссылка на комментарий

У меня на трассе 128 вчера до 80кбаит/сек доходила, только вот насчёт графы "Максимальная зафиксированная скорость:" - максимальная скорость что-ли на одной раздаче смотрится, вчера раздавал два фильма у одного отдавалось со скоростью 60 кбайт/сек , а другой 17 кбайт/сек. В профиле написал Максимальная зафиксированная скорость: 60 KB/s, хотя по идее должна была зафиксироваться скорость = 77KB/s.

Ссылка на комментарий

daplex

несмотри на эту графу.

Сейчас такая ситуация видать, насколько твой модем потянет на столько и скорость будет.

исходя из темы.

Ссылка на комментарий

Тут писали что с ликвидацией ограничения исходящей скорости, понизилась скорость скачки с Сибнета с 1Мб до 600Кб. У меня тоже самое произошло. Но остановив в торренте раздачи, скачка с Сиба опять до 1Мб повысилась.

Также теперь отдача в торренте равна 90Кб во внешку + 90Кб во внутреннюю сеть. В итоге рейтинг теперь свободно можно держать что на Улавноке что на любом внешнем трекере одновременно.

Тариф Меркурий 256Кбит.

Ссылка на комментарий

Terry Benedict

У меня тоже Меркурий, но почему когда качаю с сибнета больше 600Кб не поднимается, а сейчас вообще кое как 200Кб набирает( Торренты отключены).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...