Перейти к содержанию

Моменты в жизни, которые хотелось бы повторить...


Sickness

Рекомендуемые сообщения

хочу повторить детство. ничего не делать и играть в компьютерные игры. а главное получать от них удовольствие XD

Блин сколько же тебе лет если у тебя комп игры были в детстве?

Я бы вообще всю жизнь повторил.

Ссылка на комментарий

Очень много моментов, которые хотелось бы повторить. Хорошая тема, аж ностальгия такая приятная.

- Хотелось бы вернуться в детство, когда ни о чем не нужно думать, беспокоиться, когда единственная твоя забота это игра в куклы

- Поездки в пионерский лагерь, которые я тогда терпеть не могла и не понимала зачем мне это нужно, помню лагерные страшилки про привидения в соседнем заброшенном корпусе, когда толпой ночью решили зайти в этоь корпус, а потом с криками оттуда убежали потому что кому-то показалось привидение и затем мы хором ввалились на дискотеку, где звучали Руки вверх, Селин Дион, Иванушки и тд. Эх беззаботное детство...

- Студенческие годы, новые друзья, первые гулянки, не было предательств

- Моя работа в фирме, когда я ненавидела приходить на работу и радовалась уходя, уставала там до потери сознания, помню наш сплоченный дружный коллектив, все друг друга поддерживали, поздравляли с днем рождения, к сожалению это у же в прошлом.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...