Перейти к содержанию

Вопрос с иллюстрациями - Тема: Куча пиров в клиенте, хотя на сайте форума показан 1 личер


Рекомендуемые сообщения

Вопрос не знаю к кому, может и не вопрос вовсе, на скринах наглядно постарался все изложить.

Раздаю раздачу, смотрю форум и вижу одного скачивающего (cyberex) c 30% загруженной раздачи и трех сидеров, но скорость отдачи немного не соответствует скорости скачивания:

topic_.png

смотрю в клиент и вижу кучу пиров, куда видимо и уходит скорость:

dht%26udp_on_.png

из вопросов на картинках главный вывод - при всей скудности скачавших файл с торрентом, я все же набил себе аплоад на левых пирах которые скачивают, не отмечаясь на трекере.

Думал про DHT, но, я так понимаю, мой аплоад через DHT вообще не учитывается, тем более внутри скачиваемых с Улановки торрентов стоит ключ private (хотя теперь полностью не уверен).

Вобщем-то бог с ними, качайте на здоровье, просто как это влияет на учет статистики самим трекером?

Ссылка на комментарий

Leo, дело действительно в DHT. Вы можете его принудительно выключить в создаваемом вами торренте. Также его могут выключить сами пользователи на вашей раздаче.

Вообще DHT полезен лишь для тех, кому не хватает скорости скачивания.

внутри скачиваемых с Улановки торрентов стоит ключ private
Он стоит только на старых торрентах. С изменением политики Улановки относительно DHT этот флаг больше не выставляется.
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...