Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семинрассказал о том, почему его команде нужен полузащитник "Спортинга" Марат Измайлова.

"Во-первых, Измайлов - игрок высочайшего уровня. Доказательством тому служит следующее обстоятельство: если футболист не нужен команде, то его всегда отпускают. Измайлова никто отпускать не хочет. В восторге от игры Марата и болельщики "Спортинга". Видимо, он сумел задеть их души и сердца. Все это говорит о том, что мы сделали правильный выбор. Даже не сомневаюсь, если Измайлов сюда возвратится, то будет играть в национальной сборной. Далее, в средней линии нам нужны игроки креативного плана, обладающие неординарным мышлением, нацеленные на атаку, которые показывали бы красивую интересную игру.

Не пугают ли травмы Измайлова? Это все басни. За последние два года из 60 матчей Измайлов сыграл в 47 играх. При мне Измайлов играл все матчи от и до. А травмы бывают у каждого. Так что травматичность Измайлова - это сказки журналистов, в которые я не верю", - приводит слова тренера "Российская Газета".

Защитник "Локомотива" Дмитрий Сенников рассказал о тренерах с которыми ему приходилось работать в команде.

"Муслин знал дело, был очень добрым, ни на кого не давил, мнение доктора при допуске игрока к матчу было при нем законом. Я тогда не всегда попадал в состав. Работая с Гиви Нодия, Садыриным, Семиным, я привык, что тренер говорит мне в лицо всю правду. А тут не мог понять, что Муслин обо мне думает. Поэтому не могу сказать, что двумя руками голосовал за него. Но и не был против того, чтобы он доработал сезон.

С Долматовым у меня в 1998 году после ухода из ЦСКА Садырина как раз и не сложилось: пришлось перейти в "Шинник". Приняв "Локомотив", Олег Васильевич сказал, что своей игрой в прошедшие годы я его переубедил. С ним нормально работалось. Но в декабре нас огорошили, назначив президентом клуба Юрия Павловича, а главным тренером - Бышовца. Анатолий Федорович по натуре тоже победитель, наверное, неспроста мы выиграли с ним Кубок. Но он затеял перестройку, убрал Евсеева и Лоськова. Не будь этого, как минимум в тройке мы оказались бы. Атмосфера нагнеталась, пошли разговоры о сдаче игр, каких-то заговорах, кто-то кого-то начал подслушивать, появились игроки, не подходившие "Локомотиву" по духу. Случилась даже драка: Асильдаров побил Спахича, за что был уволен.

Спахич хороший игрок, а оценивать его моральные качества мне не хочется. Могу сказать, что команда оказалась разрозненной. С уходом Лоськова лидера в команде не стало, и наша семья развалилась. При Бышовце мы заняли самое низкое для себя 7-е место, хотя ряд матчей провели ярко.

Считаю ли замену Бышовца Рашидом Рахимовым логичной? К нам пришел перспективный тренер, хорошо зарекомендовавший себя в Перми. Готовились к сезону по-европейски: бегали с пульсометрами, сдавали на анализ кровь. Неплохо стартовали, до чемпионата Европы шли на 3-м месте. Потом начался спад. Рахимова, на мой взгляд, подвела самоуверенность. Мы, чувствуя свое состояние, говорили ему, что не хватает скорости, "физики", а он твердо стоял на своем: "Всего хватает!" С чужим мнением не считался. Итогом стало еще одно 7-е место. Назначение и.о.главного Володи Маминова в мае следующего года мы посчитали правильным решением. Правда, уже тогда надеялись: Юрий Павлович на подходе. Так и случилось. После вступления Семина в должность на очередной матч пришло заметно больше зрителей, чем на предыдущие: мы же в последние годы теряли болельщиков. Возвращение тренера вызвало подъем в команде, мы почти до последнего тура боролись за медали и заняли высокое по сравнению с предыдущими сезонами 4-е место, попали в Лигу Европы", - приводит слова футболиста "СЭ".

Ссылка на комментарий

Сычев и Вагнер прибыли в Марбелью

Сегодня Дмитрий Сычев и Вагнер вернулись в расположение команды из Италии, где проходили обследование в клинике «Вилла Стюарт». Бразильский полузащитник в ближайшие дни будет набирать физические кондиции под руководством тренера по физподготовке Винченцо Пинколини. Сычев, у которого был выявлен надрыв передней поверхности левого бедра, продолжит реабилитационный курс под присмотром врача «Локо» Савелия Мышалова. К тренировкам нападающий приступит не ранее 20 февраля.

Кроме того вчера был прооперирован капитан «Локомотива» Родольфо в связи с надрывом приводящей мышцы бедра. Защитнику красно-зеленых предписан 45-дневный курс лечения, который он будет проходить в Бразилии. По истечении этого срока будет решен вопрос о начале реабилитационных тренировочных занятий. Общий срок восстановления бразильца составит 3-4 месяца.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Мария УСТИЛИМОВА

Ссылка на комментарий

Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев, вернувшийся из итальянской клиники "Вилла Стюарт", поделился эмоциями от возвращения в команду, сообщает корреспондент "СЭ" Павел Алешин.

- Очень рад возвращению в команду. В больнице мы с Вагнером скучали по ней. Развлечений особых не было, разве что съездить поужинать в хороший ресторан: еда в клинике не очень нравилась.

- Когда сможете приступить к тренировкам в общей группе?

- К сожалению, не скоро. Лечение с момента получения травмы занимает 21 день. Потихоньку начну бегать только 11 февраля. А пока - тренажеры да бассейн.

- С новичком Александром Алиевым успели познакомиться?

- Да, мы и живем в одном номере.

Ссылка на комментарий
Driver1990

Просто у меня он уже 2 года на жестком валяется, решил щаз залить))

да норм! все равно кто-нибудь скачает! классный ролик про него

Ссылка на комментарий

Контрольный матч между "Локомотивом" и чешской "Спартой", который должен был состояться в воскресенье, перенесен на понедельник, информирует официальный сайт железнодорожников.

Напомним, в первой товарищеской встрече на испанском сборе подопечные Юрия Семина одержали победу над испанской "Марбельей" (2:0).

Ссылка на комментарий

«Локо» вновь сыграет с киевским «Динамо»

89697948.jpg«Локомотив» договорился с киевским «Динамо» о товарищеском матче в ходе третьего предсезонного сбора, который пройдет с 17 февраля по 3 марта в Марбелье. С киевлянами наша команда встретится 22 февраля. Таким образом, на заключительном в нынешнее межсезонье зарубежном сборе «Локо» проведет пять контрольных матчей. Как уже сообщалось ранее, также железнодорожники сыграют с норвежским «Мельде» (19 февраля) и датским «Брондбю» (23 февраля). Два других спарринга намечены на 27 февраля и 3 марта. Соперники «Локомотива» в этих встречах определяться позже.

Напомним, что летом прошлого года «Локо» уже встречался с киевлянами в товарищеском матче на сборе в Австрии и победил со счетом 3:2.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Павел НОВИКОВ // 08.02.2010 00:30


Матч "Локо" - "Шахтер" продлится 60 минут

Российский и украинский топ-клубы встретятся в Испании спустя шесть с половиной лет

Необычный матч состоится 9 февраля в Марбелье. "Локомотив" и "Шахтер" сыграют друг с другом в урезанном формате - два тайма по 30 минут. По сути, это будет двусторонняя игра для тех футболистов, кто не примет участия в спаррингах днем ранее (например, железнодорожники 8-го числа встретятся с пражской "Спартой") или получит небольшую нагрузку.

Первоначально речь шла о совместной тренировке российского и украинского клубов, но Юрий Семин и Мирча Луческу приняли другое решение, также устраивающее обе стороны.

Напомню, что в последний раз пути "Локомотива" и "Шахтера" пересекались осенью 2003-го в стыковых матчах за путевку в групповой этап Лиги чемпионов. Первая игра в Донецке завершилась победой горняков - 1:0, а в Москве благодаря голу Сергея Игнашевича с пенальти "Локо" вырвал победу с нужным счетом 3:1.

Юрий БУТНЕВ из Марбельи.


6d85c25a1480.jpg

Ссылка на комментарий

наверное все-таки с Москвой и Крылышками.... Москва снялась с чемпионата, а у крылышек долгов, что возможно лицензирование не пройдут....

Ссылка на комментарий
наверное все-таки с Москвой и крылышками.... Москава снялась с чемпионата, аукрылышек долгов, что возможно лицензирование не пройдут....

Может и так)

Ссылка на комментарий
наверное все-таки с Москвой и Крылышками.... Москва снялась с чемпионата, а у крылышек долгов, что возможно лицензирование не пройдут....

Вроде Крыльям выдали лицензию *18

Ссылка на комментарий

прально inOze заметил)))) она)))

про Москву поняла.... мне тут с утра просто еще про Динамо напели...что типа их тоже дисквалифицируют... нарно просто слухи....меня дизинформировали((

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...