Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

Голкипер "Локомотива" Гилерме впечатлён победой железнодорожников над "Рубином" со счётом 2:1 в рамках 24-го тура чемпионата России.

"Впечатления у меня грандиозные! Мы обыграли чемпионов России и технически, и тактически. Мы сегодня вышли на игру очень заряженными, сделали акцент на стартовом отрезке поединка. Теперь так будет всегда, ведь каждый матч на финишной стадии первенства для нас важнейший и последний. Эта мысль постоянно держится в голове, мы бьёмся за чемпионство. Мне понравилось, как сегодня сыграла линия защиты. Вся четвёрка выглядела прекрасно. Но хочу отметить, что мы и защищаемся, и атакуем всей командой.

Мой коллега Рыжиков сегодня допустил обидную ошибку, когда Одемвингие забил второй мяч. У меня подобных промахов в карьере раньше не было. Но такие обидные ошибки случаются у всех, даже великих мастеров, это часть футбола. Сергей раньше играл в "Локомотиве", поэтому желаю бывшему партнёру удачи!", - цитирует Гилерме "Территория болельщиков" на официальном сайте "Локомотива".

Защитник "Локомотива" Родолфо поделился впечатлениями от матча 24-го тура чемпионата России с "Рубином", в котором железнодорожники победили со счётом 2:1.

"Матч мне очень понравился, но победить было непросто. Так получилось, что нам сегодня лучше удался первый тайм. Обычно будто мы ожидаем, что нам покажет соперник до перерыва, – таких игр было много в этом сезоне. Но сегодня мы добились своего и забили быстрый гол. Все ребята просто молодцы! Выделю, конечно, Одемвингие - он сегодня лучший. То, что он забил два гола, отнюдь не случайно. Он был настроен на забитые мячи, кроме того, помогал всей команде защищаться.

В перерыве в раздевалке при счёте 2:0 в нашу пользу Юрий Павлович попросил нас во второй половине встречи не терять концентрации, быть повнимательнее. Результат есть, мы победили. Вся наша команда — не только вышедшие в основе, но и запасные — готовилась и настраивалась на "Рубин" очень серьёзно. На поле мы вышли как одиннадцать псов и бились до конца. У нас сильная команда, и, поверьте, у нас есть для всех сюрприз на концовку чемпионата", - цитирует Родолфо "Территория болельщиков" на официальном сайте "Локомотива".

Нападающий "Локомотива" Осазе Одемвингие признался, что железнодорожники одержали победу над "Рубином" (2:1) в рамках 24-го тура чемпионата России не без везения.

"Думаю, мы заслужили сегодняшнюю победу: играли очень организованно, использовали свои моменты – даже скорее полумоменты. Иногда и нам должно везти, ведь в Грозном мы сделали два подарка, теперь фортуна нас вознаградила.

Поблагодарил ли я Рыжикова за второй гол? Ну да, я сейчас был на допинг-контроле, и там через ребят из "Рубина" передал ему "спасибо". Просто в матче первого круга, когда я не забил Рыжикову, он мне сказал "спасибо", а сейчас я ему вернул должок", - передаёт слова Одемвингие корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился своими впечатлениями от победы над "Рубином" (2:1) в рамках 24-го тура чемпионата России.

"У нас сегодня радость, можно сказать, счастливый день: мы победили команду – чемпиона страны, команду, которая лидирует в нынешнем чемпионате, команду, которая в матче с "Интером" показала интересный футбол. Самое важное, что мы можем играть эти серьёзные матчи, когда нужно терпеть, ждать ошибки соперника, наказывать за эти ошибки. Конечно, перед игрой были определённые сложности по определению состава. Но те, кто вышел, отработал с душой. На мой взгляд, был хороший футбол, - приводит слова Сёмина "Спорт-экспресс".

Ссылка на комментарий

Бывший тренер московского "Локомотива" Анатолий Бышовец прокомментировал игру нападающего клуба Питера Одемвингие, голкипера Гилерме и рассказал о слабых местах стража ворот казанского "Рубина" Сергея Рыжикова.

"Называть Одемвингие единственным героем матча неправильно. За первый гол Питер должен благодарить партнеров, за второй – Рыжикова. А его личная заслуга заключается в том, что в обоих случаях он, как и положено форварду, оказывался в гуще событий и реализовывал свои моменты.

Когда я был тренером "Локомотива", у меня был выбор: купить Одемвингие или Веллитона. Я выбрал Питера и не считаю, что ошибся. На тот момент Одемвингие был уже довольно зрелым футболистом с опытом игры в Европе, а Веллитон – еще совсем молодым парнем, известным только в Бразилии. Сейчас уже можно сказать, что по потенциалу это игроки схожего уровня. Почему Веллитон в этом чемпионате забил намного больше Одемвингие? Просто Карпин и Семин по-своему используют этих нападающих и отводят им разные роли в тактических схемах. Поверьте, Питер способен на гораздо большее, чем он показывает сейчас.

Гилерме, как и Одемвингие, тоже пришел в команду, когда еще я работал в "Локомотиве". Наш тренер вратарей Валерий Клейменов очень высоко оценивал бразильца и ставил его выше остальных голкиперов. Но оказалось, что Гильерме приехал к нам с травмой, восстанавливаться он отправился в Бразилию, и толком поработать с ним мне так и не удалось.

Семин, вернувшись в команду, решил сделать ставку на вратаря, про которого все уже забыли, и пока Гилерме полностью оправдывает тренерское доверие. И мне, и Рахимову в "Локомотиве" не хватало игроков, на которых можно было бы опереться. У Семина такие футболисты есть, и Гилерме, безусловно, – в их числе. Игра с "Рубином" – еще одно доказательство того, что парень он очень способный.

Рыжикова я тоже успел застать в "Локомотиве". Его главной проблемой была психологическая неустойчивость. Сергей некомфортно ощущает себя в условиях конкуренции. Ему нужно чувствовать себя стопроцентно первым номером, и в "Рубине" он такую возможность получил. За последнее время Рыжиков заметно окреп психологически, а его ошибка в воскресенье – это такой "звонок" из прошлого", - приводит слова Бышовца "Советский Спорт - Футбол".

Защитник московского "Локомотива" Родольфо поделился своим мнением от победы в матче 24-го тура чемпионата России над казанским "Рубином".

"Матч мне очень понравился, но победить было непросто. Так получилось, что нам сегодня лучше удался первый тайм. Обычно будто мы ожидаем, что нам покажет соперник до перерыва – таких игр было много в этом сезоне. Но сегодня мы добились своего и забили быстрый гол. Все ребята просто молодцы! Выделю, конечно, Питера - он сегодня лучший. То, что он забил два гола, отнюдь не случайно. Он был настроен на забитые мячи, кроме того помогал всей команде защищаться.

В перерыве в раздевалке при счете 2:0 в нашу пользу Юрий Павлович попросил нас во второй половине встречи не терять концентрации, быть повнимательнее. Результат есть, мы победили. Вся наша команда, не только вышедшие в основе, но и запасные готовилась и настраивалась на "Рубин" очень серьезно. На поле мы вышли как одиннадцать псов и бились до конца. У нас сильная команда, и, поверьте, у нас есть для всех сюрприз на концовку чемпионата", - приводит слова футболиста официальный сайт "Локомотива".

Полузащитник "Динамо" Александр Алиев недоволен своим нынешним положением в команде. Об этом он сказал сегодня в интервью журналистам перед началом открытой тренировки национальной сборной.

"Я не буду терпеть, если и дальше не буду выходить в основном составе. Я буду разговаривать и просить, чтобы меня отпустили в другую команду. Если будет предложение от "Локомотива", тогда буду разговаривать с ними.

Тренер мне ни разу не объяснил, почему я не играю. У меня нет никаких травм, и я отлично себя чувствую. Я рассчитывал, что меня возьмут в Барселону, я был готов там сыграть и помочь команде.

Объяснение, что мне дали побыть с женой и ребенком, меня не удовлетворяет, потому что я профессионал и зарабатываю на жизнь. Я подчеркиваю, что никакого разговора на эту тему с главным тренером не было", - приводит слова футболиста "Dynamomania".

Напомним, что ранее появились слухи об интересе главного тренера московского "Локомотива" Юрия Семина к своему бывшему подопечному.

Ссылка на комментарий

Локо-лучший в мире клуб!!!!!!!!!!!!!!!!! Гильерме красава! А то я думал у нас после Овчинникова воообще нормаль ных вратарей не будет! Но пока че то рано говорить посмотрим как дальше будет. А вот про Рубин я не согласен! Пусть лучше они будут чемпионами чем какие-нибудь спартачи!!! :angry: И Рыжикова я уважаю!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...