Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

Судьба Лоськова в "Локомотиве" определится после 3-го июня

1 июня истек срок контракта полузащитника Дмитрия Лоськова с "Локомотивом". Находящийся в отпуске футболист затруднился что-либо сказать о своей дальнейшей судьбе.

По информации издания, судьба Лоськова определится после 3-го июня, когда он вернется в Москву. Руководство клуба намерено предложить Дмитрию пост в структуре клуба, однако неизвестно какой именно.

Ссылка на комментарий
Как сообщает "Советский спорт", ссылаясь на источники в Германии, "Локомотив" сделал предложение по 26-летнему форварду "Вольфсбурга" Марио Манджукичу.

Наставник "железнодорожников" Славен Билич, с 2007 года регулярно приглашавший Манджукича в сборную Хорватии, лично хотел бы видеть игрока в своей новой команде. "Локомотив" предлагает за форварда 14 миллионов евро, самому Манджукичу сулят годовую зарплату в размере 4,5 миллиона. Нападающий, который в настоящий момент готовится к старту Евро в составе сборной Хорватии, не торопится давать положительный ответ. По словам приближенных к игроку лиц, Манджукич хотел бы попробовать силы в чемпионате Англии.

Ссылка на комментарий
"Билич — не только тренер высокого уровня, это еще и приятный в общении человек, который притягивает к себе людей, — сказала президент "Локомотива" Ольга Смородская. — Он молод и амбициозен, поэтому мы пригласили его тренировать "Локомотив". Что касается Жозе Коусейру, мы не увольняли его, а просто решили не продлевать контракт. Билич приедет к нам сразу после Евро. Специально, чтобы болельщики могли познакомиться с новым тренером, планируем провести товарищеский матч в Москве. Ближайшие трансферные планы клуба? Не буду это комментировать. Скажу только, что информация о ста миллионах на трансферы не соответствует действительности".

Ссылка на комментарий
Бывший тренер "Локомотива" Жозе Коусейру рассказал в интервью "Советскому спорту", что на результаты команды повлияли внезапные изменения в структуре клубы, а также поведал, как происходило подписание новичков.

О причинах неудачного сезона

- Где-то с конца марта начали происходить вещи, которые я до сих пор не понимаю. Безусловно, мы все виноваты в таком результате команды. Но я считаю, что есть четыре фактора, которые повлияли на выступление "Локомотива": это командное взаимодействие, индивидуальные ошибки, которых было чересчур много, промахи арбитров, хотя их недочеты нас не оправдывают. Но самое главное, это непонятная мне перемена в структуре работы клуба. Если у нас остался небольшой отрезок чемпионата, с марта по май, зачем резко что-то менять? Зачем преобразовывать ту структуру, что была у нас на протяжении половины чемпионата? И я не понял, почему Смертин перестал работать с нами с конца марта. Эти перестановки повлияли на команду с негативной стороны.

О трансферах

- Лично я поспособствовал переходу только одного игрока – Сапатера. Да и то, он нам достался бесплатно. Что касается остальных приобретений, то я понятия не имею, кто этим занимался. Может, Котов, может Смертин, а может и сама Смородская. Когда я пришел, клуб уже подписал Обинну, Да Кошту, Кайседо. У "Локо" такая политика: главное купить футболистов, а тренеры уже должны разбираться, как с этими футболистами выступать. Лично я ничего не имею против, что последнее слово по трансферам остается за клубом, но не согласен, что приобретения должны делаться в такой манере, когда главного тренера ни о чем не спрашивают.

Ссылка на комментарий
Да Кошта и Ибричич, скорее всего, будут выставлены на трансфер

Как стало известно нашему порталу, летом "Локомотив" планирует расстаться с защитником Мануэлом Да Коштой и полузащитником Сениядом Ибричичем. Португалец в прошлом сезоне проиграл конкуренцию на позиции центрального защитника россиянам Тарасу Бурлаку и Максиму Беляеву, и теперь клуб готов вести переговоры как об аренде Да Кошты, так и о продаже.

Примерно такая же ситуация и с Ибричичем. За полтора года босниец так и не смог стать игроком основного состава "Локо".

А вот слухи об уходе Бурлака не соответствуют действительности. По нашим сведениям, молодой защитник не так давно переподписал контракт со своим нынешним клубом.

Ссылка на комментарий
Переход полузащитника Владислава Игнатьева в "Краснодар" был подготовлен еще зимой, но, поскольку в тот момент было сложно найти замену Игнатьеву на позиции крайнего хавбека, сделку с "Краснодаром" отложили до окончания чемпионата.

Сейчас "Локо" ведет активный поиск футболистов атакующей направленности, способных играть как на фланге, так и "под нападающими". Причем, свои коррективы в эту работу уже внес новый главный тренер команды Славен Билич.

Кроме того, на первый сбор, который пройдет в Москве с 13 по 30 июня, будут приглашены молодые игроки, находившиеся в аренде. Например, полузащитники Алан Чочиев ("Волгарь-Газпром"), Денис Войнов ("Локомотив-2") и Семен Фомин ("Спартак" Нальчик).

Ссылка на комментарий
По информации "ПБ", белорусский вратарь Антон Амельченко перешел в грозненский "Терек".

Чеченский клуб взял голкипера у московского "Локомотива" в аренду на один сезон — при том, что контракт белорусского легионера с железнодорожниками действует еще полтора года. Сегодня Амельченко вылетел в Кисловодск, чтобы присоединиться к своему новому клубу на предсезонном сборе.

Ссылка на комментарий
Футболисты "Локомотива" проходят медобследование.

"Прямо сейчас наша команда проходит медобследование", - сообщила пресс-служба железнодорожников.

Сегодня и завтра вышедшие из отпуска игроки "Локомотива" будут проходить медобследование, а первая тренировка состоится 15 июня в Баковке, сообщает Bobsoccer.ru.

В отсутствии нового главного тренера Славена Билича, который сейчас ведет борьбу за выход сборной Хорватии из группы на Евро-2012, работать с командой пока будет Игорь Черевченко.

Ссылка на комментарий
Защитник "Тоттенхэма" Ведран Чорлука близок к переходу в московский "Локомотив", сообщает Jutarnji.hr.

Сумма его трансфера оценивается в 5-6 миллионов евро. В данный момент футболист в составе сборной Хорватии, возглавляемой наставником железнодорожников Славеном Биличем, выступает на Euro-2012. Вторую половину сезона-2011/12 Чорлука провел в "Байере".

по мне он такая же карета как и Баша!!!!

Ссылка на комментарий
Глушаков: может, Билич летом на матчи чемпионата России будет ходить в шапке

Полузащитник "Локомотива" и сборной России Денис Глушаковпрокомментировал факт, что на матч против сборной Ирландии на Евро-2012 главный тренер сборной Хорватии Славен Билич вышел в шапке.

"Уже присмотрел, что он в шапках ходит. У него есть фартовые. Поэтому надевает их постоянно на игры. Может, в чемпионате России также в шапке летом будет ходить на матчи (смеётся). Если они такие фартовые, то пускай он ходит в них и на матчи чемпионата России. Может, тогда станем чемпионами наконец-то", — цитируют Глушакова "Известия".

Ссылка на комментарий
"Отпуск прошел хорошо. Как и обычно, отдыхал в Бразилии вместе со своей семьей. Спокойно провел время.

Еще немного ощущаются отголоски травмы, полученной в конце прошлого сезона, поэтому сегодня тренировался отдельно. Мог бы уже начать в общей группе, но из-за того, что нагрузка высокая, тренеры решили меня немного поберечь. Думаю, примерно неделю буду продолжать работу в щадящем режиме, чтобы не получить рецидив, после чего уже начну тренировки в полную силу.

Как и в прошлом сезоне, сейчас у нас очень хорошая команда, составленная из футболистов высокого уровня. Все надеются, что с приходом нового тренера наши результаты пойдут вверх. Самое главное сейчас – доверять друг другу, чтобы не возникло раздора внутри команды. Все мы должны быть единым коллективом", - рассказал вратарь "Локомотива" Гильерме.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Локомотива" Фелипе Кайседо может укрепить состав "Эспаньола", считает Sport.

Футболист может стать самой крупной покупкой испанского клуба этим летом. Речь идет об аренде с правом выкупа. Клубы завершают переговоры. О трансфере может быть объявлено уже на этой неделе.

Сам игрок заявил в интервью эквадорским СМИ, что очень близок к переходу в "Эспаньол" и ожидает вызова от своего агента, чтобы поехать в Испанию.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Локомотива" Славен Билич начнет свою работу с просмотра товарищеского матча, который его команда проведет 23 июня против "Локомотива-2". Кстати, не исключен вариант, при котором этот спарринг будет заменен на двустороннюю игру.

Что касается игроков сборной России Дениса Глушакова и Романа Павлюченко, то пока неизвестно, когда они приступят к тренировкам в составе своего клуба. Изначально планировалось, что их отпуск продлится, как минимум, до конца июня, но после того, как российская сборная на Евро-2012 не вышла из группы, эта дата, вероятно, будет пересмотрена. Окончательное решение примет Билич.

К слову, в отпуске сейчас находятся и футболисты молодежной сборной России Максим Беляев, Магомед Оздоев и Тарас Бурлак.

Ссылка на комментарий
Билич: хотел бы взять в Москву всех игроков сборной Хорватии

Новый главный тренер московского "Локомотива" Славен Билич прокомментировал информацию о том, что защитник "Тоттенхэма" и сборной Хорватии Ведран Чорлука этим летом станет футболистом "железнодорожников".

"Я говорил с президентом клуба о позициях, но не называл конкретных имён. Я ещё не приступил к работе с "Локомотивом" и сказал, что у сборной Хорватии прекрасные игроки. Я бы хотел перевезти их всех в Москву. Конечно, я понимаю, что это невозможно. Это лишь возможность поблагодарить их", — отметил Билич в интервью хорватской прессе.

Ссылка на комментарий
Защитник сборной Хорватии Ведран Чорлука, как и предполагалось, подписал контракт с "Локомотивом". Соглашение с 26-летним футболистом рассчитано на четыре года, сумма трансфера составила около семи миллионов евро, сообщает Jutarnij List.

Напомним, что последние полгода Чорлука провел на правах аренды в леверкузенском "Байере", отыграв в составе немецкого коллектива 7 официальных матчей. До этого потенциальный новичок "Локомотива" выступал в Англии за "шпор" (2008-2012, 81 встреча, 1 гол) и "Манчестер Сити" (2007-2008, 44, 1). В 2003-2007 права на защитника принадлежали загребскому "Динамо" (61, 7), но сезон-2004/05 он провел в аренде в "Интере" из Запрешича (27, 4).

Ссылка на комментарий
"Локомотив" на своей базе в Баковке сыграл вничью с "Локомотивом-2", представляющим второй дивизион. За 90 минут встречи соперники не смогли поразить ворота друг друга, хотя в первой половине игры Максим Григорьев мог открыть счет, но попал в крестовину.

Товарищеский матч

"Локомотив" (Москва) — "Локомотив-2" (Москва) — 0:0

Состав "Локомотива" (1-й тайм): Фильцов, Бурлак, Дюрица, Шишкин, Ещенко, Чочиев, Григорьев, Тигорев, Закускин, Кайседо, Майкон

Состав "Локомотива" (2-й тайм): Фильцов, Тигорев (Закускин, 85), Григорьев (Чочиев, 87), Янбаев, Да Кошта, Беляев, Иванов, Лоськов, Подберезкин, Сычев, Обинна

Ссылка на комментарий
Сегодня вечером новый главный тренер "Локомотива" Славен Билич с помощниками Алешей Асановичем и Николой Юрчевичем, тренером вратарей Младеном Пралией, тренером по физподготовке Мильенко Раком и врачом Юрицей Ракичем прилетел в Москву рейсом из Загреба, сообщает официальный сайт клуба.

Из аэропорта Шереметьево Билич сразу же отправился на базу команды в подмосковной Баковке, где завтра проведет свою первую тренировку в "Локомотиве".

Ссылка на комментарий
Славен Билич: «Подписание контракта с Чорлукой уже близко»

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич рассказал о переходе в команду защитника «Тоттенхэма» Ведрана Чорлуки, а также о том, как планирует его использовать.

«Ситуация с Чорлукой, насколько я знаю, движется в правильном направлении. Подписание контракта уже близко.

У меня в сборной он играл на разных позициях. Обычно – на правом краю или в центре, но в Стамбуле в стыковом матче с Турцией он вообще сместился на левый край обороны.

Чорлука – универсален, и нет никаких сомнений в его потенциальной полезности для «Локо». Знаю, что справа в обороне играет Роман Шишкин, знаю, что он выступает за сборную. Но теперь мы можем быть если не полностью спокойны за правый край обороны, то как минимум уверены в надежности этой позиции в любых ситуациях», – цитирует Билича «Спорт-Экспресс».

Ссылка на комментарий
Сегодня на клубной базе в Баковке новый главный тренер "Локомотива" Славен Билич познакомился со своими подопечными и провел первую тренировку. На общекомандном собрании президент "Локомотива" Ольга Смородская представила игрокам хорватского тренера и новый тренерский штаб, после чего Билич произнес напутственную речь и рассказал игрокам о планах работы на ближайшие дни.

По окончании собрания команда отправилась в тренажерный зал, где прошла первая часть тренировки. Через сорок минут игроки переместились на поле и продолжили занятие, которое в сумме длилось около полутора часов.

"Пока рано говорить о конкретных игроках, но в целом я очень доволен качеством подготовки футболистов", - отметил после тренировки Славен Билич.

Сегодня вечером команда проведет еще одно занятие. Всю неделю, кроме четверга, "Локомотив" будет тренироваться в Баковке в двухразовом режиме, а в воскресенье утром команда вылетит на предсезонный сбор в Словению.

Ссылка на комментарий
За Самедова "Локомотив" заплатит менее ? 9 млн

27-летний крайний полузащитник московского "Динамо" Александр Самедов выбрал вариант с возвращением в "Локомотив" и в ближайшие дни вновь станет футболистом "железнодорожников", утверждает "Спорт-экспресс". При этом игрок обойдётся "Локо" меньше заявленных ранее в прессе ? 9 млн. Напомним, сам вингер заявил, что больше не может оставаться в "Динамо".

За "Локомотив" Самедов выступал с 2005 по 2008 год, став в составе красно-зелёных победителем Кубка России и дважды бронзовым призёром чемпионата России.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...