Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

Янбаев красавчик! так и думал, что один из голов забил или Игнатьев, или Майкон *102

а кто это Gladiolys ?! раньше не видал тут)

Новенький так сказать)))

Ссылка на комментарий
Главный тренер московского «Локомотива» Жозе Коусейру после победы над трнавским «Спартаком» (2:0) в матче раунда плей-офф Лиги Европы выразил недовольство игрой во втором тайме, а также пообещал, а также пообещал сыграть в ответной встрече на победу.

- Мы не имеем права играть так, как это делали во втором тайме, — приводит слова португальца корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. — Такого количества ошибок и брака я давно не видел, хоть на поле мы были в этот вечер лучшими. По-хорошему, нам надо было забить третий гол, но не получилось. Теперь необходимо грамотно подготовиться к игре в Словакии и постараться там забить, играть на ничью не собираемся.

- Как вы оцените игру новичков «Локомотива» — Мануэла Да Кошты, Фелипе Кайседо, Альберто Сапатера и Виктора Обинны?

- Они еще только входят в игровой ритм. Сапатер и Да Кошта в последний раз выходили на поле в мае. Обинна и Кайседо сыграли слишком мало, чтобы правильно оценить форму, их еще не хватает на весь матч. Но обещаю, в ближайшем будущем они наберут необходимые кондиции.

- Почему Тарас Бурлак не попал даже в заявку?

- Это мое решение. Предпочел иметь в запасе больше игроков атакующего плана. Очень рассчитываю на Бурлака, как и на Александра Минченкова. Мне очень нравится, как они работают, но в команде сейчас очень высокая конкуренция.

- Почему в последних трех матчах возникает столько проблем с завершением атак?

- Я провел у руля команды только шесть матчей. Мы забили 11 мячей и ни одного не пропустили. А вспомните, что было до меня? Какая еще команда в России имеет подобный результат? Но нам есть к чему стремиться. А за плохую реализацию никого распинать не буду.

- Предыдущие два матча не играл Владислав Игнатьев, и команда никак не могла забить. Сейчас он вышел на поле и снова победа. Вы вообще верите в приметы?

- При выборе состава я смотрю всегда на состояние футболистов. Игнатьев был готов лучше остальных. Что же до примет, то раньше я ходил у кромки поля с аккредитацией на груди и мы выигрывали. Сейчас я ее не надел, а результат прежний. Так что за все отвечаю я.

Напомним, что ответный матч в этой паре состоится в Словакии 25 августа.

Добавлено спустя 55 секунд:

Gladiolys

денискО) хаха гладиолус ахаха) *102

Ссылка на комментарий
Экс-защитник "Жемчужины-Сочи" 21-летний Игорь Голбан перешел в "Локомотив". В четверг игрок молодежной сборной России подписал с железнодорожниками многолетний контракт, передает корреспондент "СЭ" Алексей Евстифеев.

В нынешнем сезоне Голбан провел за сочинцев 5 матчей в первом дивизионе.

Ссылка на комментарий
Руководство хорватского "Хайдука" обратилось к московскому "Локомотиву" с предложением отдать полузащитника Сенияда Ибричича в аренду, сообщает 24sata.

25-летний босниец не против вернуться в команду, за которую выступал на протяжении трех сезонов до перехода в стан железнодорожников. Хавбека не устраивает то, что главный тренер Жозе Коусейру не предоставляет ему достаточно игрового времени. Ибричич уже проинформировал президента "Локомотива" Ольгу Смородскую о желании покинуть клуб.

утятина какаято!

Добавлено спустя 19 минут 45 секунд:

Футбольный клуб «Локомотив» рассчитывает на полузащитника командыСенияда Ибричича и не намерен расставаться с игроком, заявила агентству «Р-Спорт» президент московского клуба Ольга Смородская.

В субботу хорватская пресса сообщила о том, что бывший клуб Ибричича «Хайдук» из Сплита намерен арендовать футболиста.

«Эта информация не соответствует действительности. Ни планов, ни мыслей отпускать футболиста у нас нет. Предложений нам также не поступало», - сказала Смородская.

Ссылка на комментарий

Молодежный Локомотив разгромил Краснодар 4:0. Благодоря этой победе Локо на первом месте в Турнирной таблице. Локо опередило ЦСКА на одно очко.

Ссылка на комментарий

Вот основной состав так играл)) в принципе жаловаться на молодежку грех, последние года 4))) но сколь талантов оттуда потеряли...

Сегодня Муслина на Черкизово хвалить будут))

Ссылка на комментарий

российского бухарика руни держат только из рос паспорта и болельщиков так как он часть истории ну и то что к концу сезона может расстреляться в то время как другие войдут с бомбардирский слэмп

Ссылка на комментарий

Эх отличный первый тайм, а какой красивый гол Глушакова?!

Добавлено спустя 52 минуты 24 секунды:

Хорошая игра. Во втором тайме немного устали, но под конец игры сумели создать несколько голевых моментов. Сычев попал в перекладину, жаль. Прикольный момент: мяч ушел подбежал Мавсисян к бровке и крикнул: Эй давай мяч ёб**ый врот. :D

Ссылка на комментарий
SpikeOne

У Сыча на счету 5 голов. Или ты скажешь что он забил их из офсайда, а судьи не усмотрели?))

Да разницы то? Для нападающего мало. Меня больше волнует что он тратит в пустую верные голевые моменты - пробивая в кипера! В нем не видно желание играть, в отличии от Глушакова, который выкладывается в каждом матче, оно и понятно, Денис не раз говорил что хочет поиграть в Европе. А Сыч как бревно - редко может обыграть 1 на 1, мало что может придумать против защитника, да и удары его однообразны - в кипера. Да он может отдать голевой пас, но меня это мало интересует, ибо он нап и должен забивать, а пас всегда есть дать кому - Лось, Гатагов, Шишкин, Янбаев и т.д. Так что пусть уходит в Рубин или в свои Красно-белый ресторан... шанс надо давать другим - Минченков, Нуров и Полоз, у них есть желание и стимул играть, а Сыча давно нет, так что хватит давать ему этот шанс....

Ссылка на комментарий

Глушак всегда красивые мячи забивает! также как Сыч с офсайда)))

В прошлом были лидерами по красным карточкам, теперь, наверное по голам из офсайда!

Всех с победой!!! 7-й матч кряду сухой!

Ссылка на комментарий

Vsadnik665

мы лидеры по угловым) ага 7 матч подряд! ^^

с победой!

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:

Полузащитник "Локомотива" Сенияд Ибричич дал понять, что вероятность его ухода в "Хайдук" на правах аренды, о чем говорилось в хорватских источниках, на данный момент крайне мала. По словам хавбека, с приходом на пост наставника "Локо" Жозе Коусейру он рассчитывает закрепиться в основе железнодорожников.

"Впервые мы обсуждали вариант с арендой с президентом "Хайдука" десять дней назад. Он спросил, есть ли возможность, что я смогу помочь команде. Да, действительно "Хайдук" – это моя команда, и я никогда не скрывал, что рано или поздно вернусь в Сплит. Но все, что я смог сделать, это посоветовать ему обратиться к руководству "Локо".

"Что касается меня лично, то, конечно, мне хотелось бы играть почаще. Так что, надеюсь, что с приходом нового тренера Жозе Коусейру мои дела наладятся. Во всяком случае, он сказал, что рассчитывает на меня, как на игрока основного состава. А, если еще взять в расчет мнение президента "Локомотива", то мои шансы вернуться в "Хайдук" минимальны, если, конечно, они вообще есть. Сейчас я получил здесь шансы доказать свое право на место в основе, моей игрой довольны, поэтому не вижу причин что-то менять", - приводит слова Ибричича Sportske Novosti.

Ссылка на комментарий
После домашнего матча с "Краснодаром" (1:0) новичок "Локомотива" Фелипе Кайседо, впервые вышедший на поле в стартовом составе железнодорожников, признался, что доволен своими действиями и пообещал поскорее набрать оптимальную форму, передает корреспондент "СЭ Интернет" Мария Никулашкина.

"Для меня это был хороший матч. Мне нужно играть, получать практику, налаживать взаимодействие с партнерами, и все будет хорошо. Я счастлив быть здесь - в России, в Москве, в "Локомотиве", - сказал Кайседо.

- Что почувствовали, когда узнали, что выйдете на этот матч в стартовом составе?

- Я уверен в себе. Я здесь всего три недели, и пока не набрал свою лучшую форму. Но матч за матчем, думаю, буду действовать все лучше и лучше.

- Сколько времени потребуется вам, чтобы выйти на пик формы?

- Точно не знаю. Нужно хорошо работать на тренировках, прибавлять, забивать голы. Это поможет мне укрепить уверенность в собственных силах.

- Сегодня вы забили, но гол был отменен из-за офсайда.

- Да. Такое иногда случается (улыбается).

- Как вы относитесь к перспективе играть в Лиге Европы в этом сезоне?

- Это же хорошо. Я выступал в этом турнире, когда играл в "Манчестер Сити". Это хорошая практика для меня и для моих партнеров по команде. Но нам нужно выиграть следующий матч для того, чтобы рассуждать о выступлении в Лиге Европы.

Ссылка на комментарий
Игорь Голбан: «Рад возможности перейти в «Локомотив»

«Локомотив» подписал контракт с новым игроком – состав команды пополнил центральный защитник Игорь Голбан, до этого выступавший в «Жемчужине-Сочи». 21-летний футболист, имеющий опыт выступления за молодежную сборную России, подписал соглашение с клубом сроком на три года.

- Профессиональным футболом я начал заниматься в Сочи, в команде «Сочи-04», - рассказал Голбан в интервью клубной пресс-службе. - Потом перешел в «Жемчужину», в которой провел три сезона. Недавно с клубом произошли очень печальные события – он снялся с первенства ФНЛ. После этого мне представилась счастливая возможность попробовать свои силы в столичном топ-клубе – «Локомотиве», чему я очень рад. Буду стараться прогрессировать, чтобы заслужить право выходить в основном составе моей новой команды.

- Ты приглашен в команду как центральный защитник. Тебе знакомы другие амплуа?

– В детстве я играл исключительно на позиции нападающего. Но после перехода в команду «Сочи-04» тренеры перевели меня в защиту. С тех пор я амплуа не менял.

- Что считаешь своими сильными и слабыми сторонами?

- У меня достаточно высокий рост, что, конечно, неплохо для центрального защитника. В связи с этим мне проще вести верховые единоборства. Работать же необходимо над всеми аспектами игры. В частности, хотел бы подтянуть левую ногу, которой владею не так хорошо, как правой.

- Приглашение в «Локомотив» стало сюрпризом?

- Я понимаю, что это огромный шанс, который предоставляется далеко не каждому. Когда мне предложили приехать на просмотр, я моментально ответил согласием. Эта тема даже не обсуждалась. В итоге просмотр прошел удачно, и мне сказали, что я подхожу команде. Очень рад, что все сложилось именно так. Сейчас моя задача – закрепиться в основном составе и играть. Хочется провести за «Локомотив» не один и не два матча, а стабильно выходить на поле.

- Что думаешь о своей новой команде?

- «Локомотив» - настоящий топ-клуб, с достижениями, амбициями и армией преданных болельщиков. Для меня большая честь оказаться здесь. Ребята приняли меня замечательно. А тренер Жозе Коусейру сказал: «Добро пожаловать в нашу семью». Теперь остается усердно работать, чтобы доказать свою необходимость команде.

- Ты уже неделю тренируешься с «Локомотивом». Впечатления?

- Здесь совершенно другой уровень. Мастерство у ребят намного выше, чем в первом дивизионе. Все решения на поле принимаются очень быстро. Долго думать тут не приходится. Буду стараться изо всех сил, чтобы соответствовать новым требованиям.

Нахушев отдан в аренду «Томи»

Защитник «Локомотива» Руслан Нахушев сегодня официально отдан в аренду «Томи». В сибирской команде он будет выступать до конца сезона-2011/12.

- Какому бы сильному и титулованному клубу игрок ни принадлежал, он не будет по-настоящему счастлив, если не выходит на поле, - отметил Нахушев в интервью пресс-службе «Локомотива». – Я уже давно не участвовал в серьезных матчах и решил, что пришло время что-то поменять. Пусть я сейчас перехожу в менее амбициозный клуб, но я буду в нем востребован, и это главное. Отмечу: я не прощаюсь с «Локомотивом», а говорю «до свидания». Надеюсь, я удачно проявлю себя в «Томи» и вернусь в состав железнодорожников с новыми шансами закрепиться в команде.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...