Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

Ловчев: Сычёву прямая дорога в "Газ-Мяс"

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев высказал своё мнение по поводу игры нападающего "Локомотива" Дмитрия Сычёва.

"Сычёв получает место в составе, похоже, исключительно из-за того, что другие форварды ещё слабее. Не знаю всех взаимоотношений в коллективе, может, авторитет нападающего велик, и его потому ставят, но такому Сычёву – прямая дорога в "Газ-Мяс", если он, конечно, ещё существует.

Всё понимаю – футбольный век короток, хочется всё попробовать, бизнес свой начать, но что-то я не слышал, чтобы Месси открыл чайную где-нибудь в центре Буэнос-Айреса. Молиться надо одному богу. У Сычёва лишний вес, он потерял скорость – а это для форварда страшно, он просто не может ни от кого убежать. На мой взгляд, Сычёв перестал быть футболистом команды уровня "Локомотива", — цитирует Ловчева Sovsport.

Ссылка на комментарий
Московский "Локомотив" официально подтвердил информацию, что клуб подписал контракт с атакующим игроком сборной Нигерии 24-летним Виктором Обинной.

Обинна провел 38 матчей за сборную Нигерии, забил 8 мячей. Имеет опыт выступления в чемпионатах Италии ("Кьево", "Интер"), Испании ("Малага"), Англии ("Вест Хэм"). В минувшем сезоне в составе английского клуба нигериец провел 30 матчей, забил 8 мячей и отдал 9 результативных передач.

"Подписанием контракта с Обинной мы открываем свою летнюю трансферную кампанию. Первым делом хотим подчеркнуть, что Обинна - не центральный нападающий. Он - универсальный атакующий игрок, способный сыграть на пяти позициях: второго нападающего в схеме 4-4-2, флангового нападающего в схеме 4-3-3 (как слева, так и справа), флангового полузащитника в схеме 4-4-2 (как слева, так и справа). Приход этого скоростного футболиста с хорошим дриблингом позволит расширить атакующий потенциал команды, добавит нам скорости и ужесточит конкуренцию за место в основном составе.

Обинна, несмотря на свои молодые годы, игрок опытный, наделенный психологией победителя. По жизни он коммуникабельный парень, которому интересно познавать новые страны. Он говорит на трех языках (английском, итальянском и испанском), легко находит язык с новыми партнерами. Поэтому надеемся, что Виктору не понадобится много времени на адаптацию.

Обинна - игрок ликвидный. Мы заключили с ним контракт, когда Виктор находился в качестве свободного агента. При этом футболист оценивается в Европе в пределах 4,5 млн евро. Трудовое соглашение с Обинной подписано на 4 года", - говорится в заявлении селекционной службы "Локомотива".

Ссылка на комментарий
Защитники «Локо» Тарас Бурлак и Руслан Нахушев, пропустившие последние несколько дней из-за различных травм, вернулись в общую группу. Сегодня на базе команды в Баковке они приступили к занятиям с остальными партнерами.

Таким образом, в составе «Локомотива» остался только один травмированный футболист – голкипер Антон Амельченко, продолжающий проходить реабилитацию после операции на мениске в Италии. В расположение клуба Антон вернется 24 июля.

пресс-служба ФК "Локомотив" | Сергей Томилов

Ссылка на комментарий
угу договариватся будут как отпуск через неделю проведут))
ударятся лбами, получат по красной и домой, в Бразилию!!! Они же такие - хитрющщщие
Ссылка на комментарий

Полузащитник "Локомотива" Хамину Драман не стал продлевать свой контракт с московским клубом. Сегодня ганец отправляется на родину, ожидается, что он может продолжить карьеру в "Лорьяне" или одном из турецких клубов.

"В понедельник я уезжаю в Гану и уже не вернусь в Россию. Я хочу попробовать свои силы в других странах Европы. У меня появилось несколько хороших друзей в России, но в целом дела шли не лучшим образом. Я не жалею об этом, в любом случае я рад, что был частью "Локомотива" и других клубов, за которые я выступал", - приводит MTNFootball.com слова Драмана.

Ссылка на комментарий
Переход черногорца Марко Баши из "Локомотива" в "Лилль" будет оформлен до конца текущей недели.

Тем временем железнодорожники завершают переговоры о приобретении другого защитника - на смену 28-летнему футболисту, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Львов.

кого же эт мы подпишем то, мммм интересно

Ссылка на комментарий

"Локомотив" договорился о переходе защитника "Вест Хэма" да Кошты

Очередным новичком "Локомотива" должен стать защитник "Вест Хэма" Мануэль да Кошта, сообщает "Cпорт-экспресс". 25-летний португальский футболист уже согласовал с руководством московского клуба условия долгосрочного соглашения и в ближайшее время должен окончательно уладить последние формальности.

Да Кошта, сыгравший 22 матча за молодёжную сборную Португалии, также выступал за "Нанси", "ПСВ", "Фиорентину" и "Сампдорию". За два года в "Вест Хэме" он принял участие в 30 матчах и забил три гола.




"Локомотив" может перехватить трансфер Эль-Араби

Московский "Локомотив" в ближайшие дни может сделать предложение французскому "Кану" по поводу марокканского форварда Юссефа Эль-Араби. Ранее на 24-летнего игрока активнее остальных претендовали два клуба — итальянская "Дженоа" и испанская "Севилья".

Но, по информации сайта lionsdelatlas.net, в ближайшие дни "Локомотив" может сделать своё предложение.

Ориентировочная цена за нападающего "Кана" составляет ? 5-8 млн.

Юссеф Эль-Араби стал одним из открытий последнего чемпионата Франции — этот факт лучшим образом подтверждают 17 забитых мячей.

Ссылка на комментарий

хм, точечно решили закупаться! эт радует

В ближайшее трансферное окно защитник "Локомотива" Руслан Нахушев может пополнить состав "Томи". На данный момент ведутся переговоры между клубами об условиях перехода: будет ли это арендный договор или сибиряки полностью выкупят трансфер 26-летнего игрока.

Тем не менее, вероятность этой сделки велика. Нахушев, который перешел в "Локомотив" из "Сатурна" в минувшее межсезонье, не выдерживает конкуренции с Янбаевым за место в основном составе, а команда Валерия Непомнящего остро нуждается в левом защитнике. Сейчас на этой позиции в "Томи" играет номинальный правый хавбек Сергей Скобляков.

Ссылка на комментарий

Новичок "Локомотива" Мануэл да Кошта прокомментировал в интервью корреспонденту "СЭ" Александру Просветову заключение четырехлетнего контракта с московским клубом. Звонок корреспондента застал 25-летнего футболиста во французском Нанси, где живет его семья.

- Вы решили сменить английскую премьер-лигу на российский чемпионат. Не шаг ли это назад?

- Я так не считаю. Лично для меня шагом назад было бы остаться в "Вест Хэме", в котором мне не всегда находилось место в составе. Впрочем, о шаге назад или вперед я вообще не говорил бы. Переход в "Локомотив" рассматриваю как возможность прибавить в своей игре. В российский чемпионат приехали многие известные игроки, в нем выступают такие команды, как ЦСКА, "Зенит" и "Локомотив", составляющие тройку ведущих ваших клубов. Знаю также названия "Спартак" и "Динамо", но в последние годы на виду больше перечисленные мною три клуба, которые часто выступали в Лиге чемпионов или Лиге Европы, добиваясь при этом успехов.

- В "Локомотив" вы приходите вместе с вашим партнером по "Вест Хэму" Виктором Обинной. Представители "Локомотива" вас сразу обоих убеждали?

- Переговоры велись отдельно с каждым из нас. При этом я советовался с родными. Мы прикидывали, что за жизнь в России, что там за футбол, как переход в "Локомотив" может сказаться на моей карьере. В итоге пришли к выводу, что ехать в Россию стоит. А тому, что мой приятель Обинна тоже заключил контракт с "Локомотивом", я только рад. Нам с самого начала не будет одиноко. Теперь наша задача влиться в новую команду. Вдвоем же проще адаптироваться.

- С кем-то из знакомых игроков обсуждали свой шаг?

- Нет. Решение я принимал сам – обсуждал его только с членами моей семьи, прежде всего родителями.

- Между тем кое-кого из футболистов, выступающих в российском чемпионате, вы должны знать. Данни, например. Недавно с клубом "Анжи" подписал контракт знакомый вам по ПСВ венгр Джуджак...

– С Джуджаком знаком поверхностно – в ПСВ мы пересекались мало. А вот с Данко Лазовичем довелось вместе поиграть в голландском клубе. Кроме того знаком с Данни, Бруну Алвешем, а также Себастьяном Пюигренье, который до "Зенита" выступал за "Нанси". Немало народу, однако, набралось.

- С Данни встречались в молодежной сборной Португалии?

- Нет. Его и Бруну Алвеша я знаю, поскольку они португальцы, но не особо хорошо. Что ж, у нас будет возможность плотно пообщаться уже в России.

- Когда вы должны прибыть в "Локомотив"?

- В конце месяца, но точную дату мне пока не сообщили. Алекс (спортивный директор "Локо" Алексей Смертин - Прим.) рассказал мне об амбициях клуба, о том, что "Локомотив" ставит перед собой серьезные цели и намерен бороться в чемпионате России за высокие места. Мне это интересно. Хочется играть в хорошей команде и побеждать. Это меня и побудило подписать с контракт.

Ссылка на комментарий
Маминов: стать главным тренером внутренне готов

Исполняющий обязанности главного тренера "Локомотива" Владимир Маминов заявил, что готов к снятию руководством клуба с него приставки "и.о.".

"Внутренне готов. Но не загадываю далеко вперёд. Живу так: день пришёл, значит, нужно работать. У нас сложился хороший тренерский штаб. Что-то менять не хотелось бы. Время покажет, как будет дальше. Дай бог, чтобы всё сложилось нормально. В принципе мы все готовы к работе в таком составе", — приводит слова Маминова газета "Спорт-экспресс".

Ссылка на комментарий
Московский "Локомотив" проявляет интерес к 23-летнему нападающему "Катании" и сборной Японии Такаюки Моримото, утверждает La Gazzetta dello Sport.

Моримото перешёл в "Катанию" из "Токио Верди" летом 2006 года в 18-летнем возрасте. Сыграл 67 матчей (17 голов). За сборную Японии Такаюки провел 2 матча (1 гол).

В 2008 году Маримото продлил контракт с "Катанией" на два года. Договор форварда с итальянским клубом действовал до окончания сезона-2010/11. Рост игрока 180 см, вес 76 кг, он свободный агент.

d

"Локомотив" интересуется форвардом "Хоффенхайма" Ведадом Ибишевичем, сообщает sportin.ba. Сумма сделки может составить 8 миллионов евро.
Ссылка на комментарий
Шишкин может перейти в «Блэкберн»

Защитник московского «Локомотива» и сборной3D России Роман Шишкин в ближайшее время может стать игроком английского «Блэкберна». Предполагаемая сумма трансфера – 4 миллиона фунтов стерлингов.

По информации Sportbox.ru, главный тренер «бродяг» Стив Кин рассматривает 24-летнего железнодорожника в качестве замены 35-летнему испанскому ветерану Мичелу Сальгадо, отыгравшему на позиции правого защитника весь прошедший сезон.

Шишкин, перешедший в «Локомотив» из столичного «Спартака» в 2010 году за 500 тысяч долларов, в текущем сезоне сыграл за железнодорожников в 14 матчах и забил 3 мяча.

ололо)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...