Перейти к содержанию

ФК Локомотив Москва!


K@$per

Рекомендуемые сообщения

архив новостей на ч.ру неудобный. Вобщем смысл примерно такой, что на встрече болел и игроков, присутствие игроков и тренера были не к чему. Эти самые "болельщики" самым гнусным образом повели себя в отношении президента клуба. Лоськову пришлось отдуваться и извиняться.

Мое мнение, выводы надо делать в конце сезона, а все эти скандалы и лишние телодвижения только мешают команде.

Ссылка на комментарий

Ловко подгадал «Локомотив» с датой проведения встречи с болельщиками! Она состоялась после, а не до матча с «Динамо», когда юным поклонникам было особенно тревожно за судьбу команды. Так или иначе, президенту клуба Ольге Смородской пришлось выслушать немало упреков и откровенного хамства в свой адрес.

Перед входом в Дом культуры Института инженеров транспорта образовалась немаленькая очередь – у гостей проверяли не только наличие пригласительного, но и содержимое сумок. Я пристроился за молодым человеком с папочкой, а полминутки спустя, приглядевшись, узнал в нем Алексея Смертина – правую руку президента «Локо».

– Алексей, вам же без очереди полагается, – выпаливаю, что первым пришло в голову.

– Нет-нет, мы же такие же люди, как и все, – скромничает Смертин, между прочим, депутат законодательного собрания Алтайского края со всеми отсюда вытекающими.

Смертин, пожалуй, оказался последним джентльменом, которого я встретил в этот вечер.

Как выяснилось, у широкой локомотивской публики тяжело с фамилиями новичков. Ведущий вечера Степан Левин называет игровой номер, имя футболиста, после чего подразумевается хоровое оглашение фамилии. Но зал почему-то не узнает Амельченко, Маренича, Андрея Иванова и Дмитрия Тарасова (наверное, по той причине, что он хромает). Зато как встречают Лоськова!

При появлении Ольги Смородской слышится целая какофония малоприятных звуков. Ольга Юрьевна что-то хочет ответить в микрофон, но он не срабатывает. Злой смех.

«Надеюсь, что «Локомотив» будет дружной семьей», – наконец провозглашает Смородская.

В выступлении Юрия Красножана узнается ход мыслей, подмеченных корреспондентами еще на первом сборе: «Сезон обещает быть сложным, не все будет гладко, но мы должны быть едины».

На сцене лауреаты минувшего года. Накачанный парень по имени Сергей «пробил» «золотой сезон». Говорят, и девушка Елена побывала на всех матчах, но в зале ее не оказалось. Подарки лауреатам. «Золотников» должно было быть в десятки раз больше, но вышла незадача – автобус, возвращавшийся с выезда в Лозанне, не успел к матчу с «Динамо».

Главный приз от болельщиков – «Человек и паровоз» – достается Лоськову как живой легенде. Приз «Стальной рельс» как лучшему в сезоне – в руках у вратаря Гилерме.

Порядка 95 процентов вопросов, заданных в ходе общения партера и президиума, адресуются Смородской.

– Ольга Юрьевна! – у микрофона лидер фанатов Илья Шарков. – Хотелось бы в «Лужниках» сидеть на центральной трибуне.

– Выбирайте сектор. Посадим в любой, – Смородская с ходу идет на широкий жест!

– Мало того, что потеряли основную арену в Черкизове, так и Малая закрыта! – гул в зале нарастает, люди выкрикивают с мест.

– Малую арену строила не я! – защищается Смородская. – Объект оказался самостроем, нет проекта (шок: проблема газона в Черкизове вовсе не единственная! – Прим. авт.). Скрытые работы не подписывают. Лицензирования нет. Я предпринимаю нечеловеческие усилия, чтобы решить проблему самостроя.

Получив ответы на вопросы, фанат с нагловатой улыбочкой желает президенту скорейшего ухода с поста.

– Илья Шарков, садись в мое кресло и меняй газон! – не выдерживает Смородская, и ее предложение встречается овациями. Народ за Шаркова – будь демократические выборы, получил бы процентов 90 голосов, не меньше. То-то вытянутся лица на собрании в РФПЛ…

Пожилой мужчина жалуется: 55 лет ходит на стадион, еще с тех пор, когда он назывался «Сталинец»: почему отменили скидки на абонементы для пенсионеров?

– Для вас – спецпредложение: вы можете ходить на стадион бесплатно. Уважаем ветеранов, скидки вернем, – второй широкий жест от Смородской, но он не поможет.

Средних лет женщина пригвоздила президента: за расправу над Семиным, за Алиева и т.д., а в заключение призвала перейти на работу в «Лукойл».

И снова – овации.

– Ольга Юрьевна, как относитесь к математике? – с издевкой задает вопрос мужчина с балкона.

– Плохо отношусь.

– Вы срезали персоналу зарплату! Сэкономили, чтобы арендовать «Лужники»?

– Никому я не срезала зарплату – это раз. На аренду «Лужников» этого точно не хватит – два.

Зал свистит.

Выступает известная болельщица «Локо» Берта Панова, покойный супруг которой в свое время сделал много добрых дел для клуба: «Нельзя так относиться к руководству! Ни одного вопроса игрокам!».

В самом деле, это уже была не встреча с командой, а выяснение отношений забитого до отказа зала ДК с женщиной, которая хотела казаться сильной. Мужчины из славного коллектива ФК «Локомотив» не вмешивались в этот диалог. Им, вероятно, нечего было сказать. А молодой ведущий лишь неумело обрывал ораторов, каждый из которых был счастлив побольнее ущипнуть «героиню публикаций», «ставленницу РЖД».

«Вы зачем сюда пришли? Засветиться?!» – «Я пришла для того, чтобы ваш клуб, который вы так любите, был славен и занимал место, достойное вашей любви».

Микрофон оказался у капитана Лоськова уже на самом исходе выяснения отношений. «Давайте весь негатив оставим в прошлом. Спрашивать надо с нас, футболистов», – попытка капитана скрасить атмосферу показалась запоздалой и, кажется, не вызвала поддержки в зале.

Со сцены начали расходиться. Дернулся занавес. Зал зашелся в антипрезидентском скандировании.

видео со встречи - http://lokomotiv.info/blogs/200311/42829/

Ссылка на комментарий
Мда, вроде даже и вату не катали, играли, но не шел мяч. С такими соперниками свои очки надо брать.

Кстати, никто не вкурсе, что там произошло на встрече болельщиков и игроков Локо? Смородскую ваще видать зачухали.

да аще её жестко освистывали!!!!

алсо ппц как так проиграли навозникам!? я с пеликана ниже плинтуса настроением шел(

Ссылка на комментарий
Игроки "Локомотива" практически в полном составе собрались в воскресенье в одном из столичных ресторанов. Встреча носила вовсе не праздный характер, а поводом явилось поражение от "Амкара" (0:1).

"Мы просто поговорили. Обсудили ошибки. Обошлись без упреков. Считаю, собираться командой и обсуждать насущные проблемы – правильная практика", - подтвердил полузащитник команды Денис Глушаков.

Ссылка на комментарий
Игроки Джиби Фалл и Марко Баша восстановились после повреждений. Сенегалец присоединится к команде завтра, а черногорец, получивший вызов в национальную сборную на товарищеский матч против Узбекистана, вернется в расположение «Локо» 27 марта.


Стало известно время начала матча третьего тура "Локомотив" - "Ростов". Встреча начнется в 18:30 2 апреля. Матч нашей команды пройдет снова на стадионе "Лужники". Что касается трансляций на ТВ, то "Россия 2" и "Спорт-Плюс" не планируют показывать игру.
Ссылка на комментарий
По информации «Советского спорта» руководство ФК «Локомотив» закупило новый газон взамен прежнего, уложенного с нарушениями (пораженная корневая система, повышенное содержание глины). Напомним, ранее руководство «Локомотива» склонялось к варианту спасения и эксплуатации существующего газона.

Однако в начале этой недели покрытие главной арены стадиона «Локомотив» было полностью снято. Сейчас черкизовская площадка выглядит как безжизненное пространство, по которому ездит трактор и расхаживают специалисты с лопатами. Впрочем, новый газон закуплен, и он будет в скором времени уложен.

С большой долей вероятности можно предположить, что 17 апреля в 5-м туре чемпионата России «Локомотив» сыграет с «Волгой» на новом газоне стадиона в Черкизове.

В ФК «Локомотив» пока воздерживаются от комментариев.

Ссылка на комментарий
Бывший вратарь "Локомотива" Сергей Овчинников заявил, что он немного обижен на руководство московского клуба и отметил, что в будущем хотел бы возглавить команду.

"Я, честно говоря, немного обиделся. Может быть, это приходит с возрастом. Наверное, я рано стал сентиментальным. Мне очень обидно, что ни один человек из "Локомотива", из руководства этого клуба, даже ни разу со мной не поговорил. Не обязательно приглашать меня на работу. Наверное, немного таких футболистов было. Чего мне скромничать, если это так и есть.

Политика такая, что как будто меня там никогда не было. Что я сделал "Локомотиву" плохого, я понять не могу. Всё-таки за почти 15 лет карьеры ко мне можно было отнестись с должным уровнем.

Конечно, я бы хотел возглавить "Локомотив". Но надо запасаться здоровьем. Ждать-то придётся долго. Я считаю, что эта команда выиграет чемпионат ровно тогда, когда с ним будет работать человек, имеющий непосредственное отношение к этому клубу.

Я ничего плохого не вижу в том, что сейчас в "Локо" работают люди, которые вообще не имеют никакого к нему отношения. Но тогда и не просите с них результата. Его никогда не будет", — приводит слова Овчинникова радио "Маяк".

Ссылка на комментарий

Сегодня голкиперу «Локомотива» и сборной Белоруссии Антону Амельченко исполняется 26 лет.

Мы от всей души поздравляем нашего вратаря с днем рождения и желаем ему всегда быть примером надежности для партнеров по команде и своих близких, а также здоровья, весеннего настроения и любви!

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Локомотива" Хамину Драман считает, что Россия - не лучшее место для продолжения карьеры любого африканского футболиста.

"Я здесь три с половиной года. Здесь очень-очень трудно африканцам. Но все зависит от клуба. В клубах, которые играют в Лиге чемпионов и Лиге Европы обычно хорошо относятся к черным. Они уже привыкли, их этот вопрос особо не волнует. Если говорить о моем опыте, я бы не советовал приезжать сюда никому из тех, кто мне действительно близок. Здесь можно зарабатывать деньги, ведь все хотят этого, но это не то место, где можно играть в хороший футбол и делать карьеру".

"Если ты африканец, а рядом с тобой нет влиятельных людей или знакомых тренеров или игроков, то очень сложно. Мне кажется, что вряд ли что-то изменится, пока в России не пройдет Кубок мира по футболу. А так даже не знаю, что может остановить расизм в России", - рассказал Хамину в интервью русской службе ВВС.

Напомним, что 24-летний ганец играет в России с 2007 года. На его счету 8 матчей в Локомотиве и 27 игр за "Кубань".

Ссылка на комментарий
Товарищеский матч м/д молодежными сборными России и Азербайджана закончился победой нашей молодёжи со счетом 8:0. Железнодорожники Тарас Бурлак и Алан Гатагов вышли в стартовом составе. На этот раз голами отметился Гатагов, оформивший хет-трик! Гатагов: 12 (1:0),43 (3:0),90 (8:0)
Ссылка на комментарий
Алану давно уже пора в основную сборную. Получше всяких аршавиных, быстровых и т.п.

неее все таки порой косячит ёклмн :) ну а так скоро его можно в основную звать команду.

Ссылка на комментарий
Автор гола в ворота "Ростова" - полузащитник "Локомотива" Владислав Игнатьев - прокомментировал исход матча (1:1).

"Когда забивали второй мяч, был чистый гол, потому что даже игроки "Ростова" пошли к центру поля", - сказал хавбек.

- Вам было приятней играть против "Амкара" или "Ростова"?

- Мое мнение, что "Амкар" послабее "Ростова", потому что вторые поживее играют

- Ваш сегодняшний гол - это ответ Семину, который не ставил вас в состав?

- Нет, это доверие главного тренера и поддержка близких

- Сегодня игроки обеих команд вставали и падали. Что с ними случилось?

- Наверное сегодня магнитные бури.

Ссылка на комментарий
Для тех кто еще не в курсе: Как и было предусмотрено календарем, игра между "Крыльями Советов" и "Локомотивом", намеченная на 9 апреля, состоится в Самаре на стадионе "Металлург".Это решение было принято Премьер-лигой на основании выводов, сделанных совместной Комиссией РФС и РФПЛ, побывавшей вчера в Самаре
Ссылка на комментарий

Сегодня отмечает свой 27-ой день рождения защитник «Локо» Ренат Янбаев!

Мы от всей души поздравляем именинника и желаем ему здоровья, удачи во всех начинаниях и ярких свершений на благо «Локомотива».

Ссылка на комментарий
По мнению главного тренера "Локомотива" Юрия Красножана, команда нормально реагирует на полосу неудач на старте чемпионата, направляя негативные эмоции в правильное русло и делая выводы из ошибок.

"Настроение было не лучшим, но сейчас оптимизма и желания как можно быстрее выправить ситуацию уже явно больше. Легче всего было бы назвать неудачу в Самаре стечением обстоятельств. Но есть и тенденции, над которыми стоит работать. Например, над умением реализовывать моменты и забивать голы, чтобы строить игру уже в том ключе, который тебе нужен".

"Возможно, где-то нам пока не хватает уверенности, где-то – характера. Ведь если не получается обыграть, что называется, "на классе", то нужно уметь "вырывать" очки – как говорится, "не мытьем, так катаньем". За одно лишь хорошее содержание игры очков, к сожалению, не дают. Нужен еще инстинкт "киллера".

"Пользуясь случаем, хочу поблагодарить наших болельщиков за их терпение. Мы очень рассчитываем на вашу поддержку!", - отметил Красножан.

Ссылка на комментарий
Сегодня прошла открытая тренировка "Локомотива". На запасное поле арены в Черкизово вместе с основным составом вышли три игрока молодежки железнодорожников: защитники Виталий Дьяков, Георгий Бурнаш, а также полузащитник Панайот Хартияди.

Во время двусторонней игры, закрытой для видеосъемок, за команду в оранжевых манишках, состоявшую из футболистов основного состава, выступал форвард Бай Джиби Фалл. В то же время другой нападающий Дмитрий Сычев играл за команду в зеленых манишках вместе с резервистами, сообщает корреспондент "СЭ" Сергей Томилов.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...