Перейти к содержанию

Есть кто с ЖЖ ?


ros.pro

Рекомендуемые сообщения

Юзеры livejournal из Бурятии давайте объединяться ! Кидайте ссылку на свои блоги. И читателей прибавиться и интерес, да и с земляками поговорить приятнее. Тем более, бытует мнение, что блогеры пишут, чтобы их читали. =)

upd: чуть не забыл адрес) http://ya-dobr.livejournal.com/

Ссылка на комментарий

totem.ab, твитер мне не понравился) вот хочешь выразить мысль, пусть и не большую, а твитер не дает, там ведь ограничение 150 символов.

Ссылка на комментарий
NEWTAC.ru - нашел какой то блог на внутреней зоне
Newtag.Ru - бурятская блого-социальная сеть. Есть в ней многое от принципов ЖЖ, фейсбука (вконтакте) и твиттера. Милости прошу.
Ссылка на комментарий

Mac, сисмик это клиент для твиттер/жж, а андроид, это мобильная ос от гугл.

Мне в newtag не хватает трансляции в жж. Мак, можешь сделать?

Ссылка на комментарий

Внимание пользователям ЖЖ и NewTag, многие, наверное, помнят ролик из Иркутска, где камера видеонаблюдения зафиксировала ДТП. Его виновница, Анна Шавенкова, на полной скорости сбившая двух девушек в самом центре Иркутска, вдруг оказалась не виновницей происшествия, а его свидетельницей. Кто является виновником ДТП, суд пока не установил. Вполне вероятно, что виновником окажется автомобиль. А Анна Шавенкова просто так, случайно, оказалась на водительском сидении. Чисто как свидетель.

Большая просьба перепостить оригинал себе в блог! Такое нельзя оставлять безнаказанным!

http://ya-dobr.livejournal.com/ - тут подробнее и ссылка на оригинал.

Ссылка на комментарий

ros.pro, newtag построен на Wordpress, следовательно, весь многочисленный софт и функциональность вордпресса работает на Newtag. В частности Wordpress + Android.

Мобильные приложения для управления блогом на Wordpress (Newtag.Ru).

Ну и вообще для Wordpress существует очень много всяких наворотов.

Мне в newtag не хватает трансляции в жж. Мак, можешь сделать?
Она есть. В настройках надо активировать плагин LiveJournal Crossposter Remix. Да и вообще практически любую дополнительную функциональность могу по вашей просьбе привинтить. Это только приветствуется.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...