Перейти к содержанию

[Dorama]Семь обличий Ямато Надешико / Yamato Nadeshiko Shichi Henge [10/10] (2010) TVRip


Рекомендуемые сообщения


Семь обличий Ямато Надешико / Yamato Nadeshiko Shichi Henge


w5qgj.jpg


Год выпуска: 2010

Страна: Япония

Жанр: Комедия

Продолжительность: 10/10 эп. (47-60 мин.)

Перевод:Субтитры от

dorama.gif

Перевод: Sambuka

Редактор: koshkamyau


Режиссер: Ishii Yasuharu

Продюссеры: Ishii Yasuharu, Mishiro Shinichi

Сценарист: Shinozaki Eriko


В ролях:

Kamenashi Kazuya - Taкaнo Кёхэй

Tegoshi Yuya - Toямa Юкинодзё

Uchi Hiroki - Oдa Taкэнага

Miyao Shintaro - Moри Ранмару

Omasa Aya - Нaкахарa Сунако


Описание: Четыре парня — Такэнага, Ранмару, Юкинодзё и Кёхэй — снимают большой особняк. Однажды хозяйка этого дома, уезжая на время, велела парням позаботиться о её племяннице, Накахаре Сунако, и превратить её в настоящую леди до того, как она вернётся. Если они смогут это сделать, то они будут жить в доме бесплатно, а если им это не удастся, то арендная плата увеличится в три раза.

Однако Накахару Сунако нелегко превратить в леди: после того, как её однажды назвали уродиной, она перестала следить за собой, отрастила челку, скрывающую лицо, и увлеклась всем, связанным со смертью и ужасами — дружит с анатомическими манекенами и скелетами, смотрит исключительно ужасы и триллеры, да и сама похожа на призрак самоубийцы.

Естественно, Сунако не хочет становиться леди и сопротивляется изо всех сил. Парни пытаются решить поставленную задачу, сначала чтобы избавиться от арендной платы, а затем и просто, чтобы помочь девушке, так как проникаются к странной затворнице искренней симпатией.


Качество: TVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: 704x396 (1.78:1), 29.970 fps, XviD build 50, ~ 1608 kbps avg, 0.19 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg


%5Balliance%5D%20Yamato%20Nadeshiko%20Shichi%20Henge%2001.avi_000075208.jpg

%5Balliance%5D%20Yamato%20Nadeshiko%20Shichi%20Henge%2001.avi_000535667.jpg%5Balliance%5D%20Yamato%20Nadeshiko%20Shichi%20Henge%2001.avi_000807304.jpg%5Balliance%5D%20Yamato%20Nadeshiko%20Shichi%20Henge%2001.avi_002076270.jpg

Ссылка на комментарий

mz

Аниме хорошое, манга лучше. В дораме актеры внешне не соотвествуют героям манги и аниме,но играют очень хорошо,хотя есть и недочеты, 8/10.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Кукольник :)))))))

вот и славно))

а о дораме.

простите меня, злую и критичную. Ну трудно угодить мне! ХД

Давно я г***на такого не видела ХДД

Игры актерской НИКАКОЙ! Боже, им самим не стремно............

Ханазакари я смотрела с удовольствием, но это...... омг

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...